Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
14.04.2013
2673
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
70 км СВ МСТ
ЧР
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17100016Артеев Иван1977Республика Коми2:57:02.915.00
26101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан2:57:03.115.03
39100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:57:03.415.07
429100226Машков Илья1983Московская область2:57:15.816.70
513101313Зюзев Антон1985Республика Коми2:57:20.117.27
63100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика2:58:19.425.08
716101013Юрков Сергей1985Брянская область2:59:03.930.95
81100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область2:59:13.732.24
922102687Катаев Денис1992Республика Татарстан3:03:10.063.38
1019100370Тропников Алексей1978Республика Коми3:03:10.763.47
112102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО3:03:11.363.55
1221101383Уляшев Евгений1988Республика Коми3:03:51.868.89
1320100702Николаев Артем1991Республика Татарстан3:04:31.874.16
1441100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан3:04:32.674.27
1518101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика3:05:19.280.41
165100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область3:05:50.084.47
178101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край3:06:36.590.60
1817101821Зюзев Александр1989Республика Коми3:07:44.299.52
194100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика3:07:57.8101.31
2012100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика3:08:40.0106.87
2133103276Шемякин Алексей1989Архангельская область3:09:09.1110.71
2231102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург3:09:15.3111.52
2348100590Бровин Алексей1987Мурманская область3:09:27.3113.11
2447102057Зубков Иван1989Московская область3:09:44.5115.37
2530101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан3:10:19.2119.94
2643102635Березин Эдуард1992Тюменская область3:11:03.8125.82
2745103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан3:11:30.5129.34
2815101839Виценко Алексей1990Республика Коми3:11:48.7131.74
2910100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область3:14:04.2149.60
3051102643Щербаков Дмитрий1985Брянская область3:14:16.4151.21
3135102150Зубов Анатолий1988Мурманская область3:16:03.6165.33
3237102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область3:16:33.5169.27
3359100627Карякин Сергей1981Мурманская область3:17:01.9173.02
3463105807Гареев Дмитрий1985Свердловская область3:17:06.5173.62
3560102169Кустов Иван1988Сахалинская область3:17:28.8176.56
3639103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика3:18:22.1183.59
3732100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург3:18:47.2186.89
3826101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург3:19:36.8193.43
3925102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан3:19:58.5196.29
4064102139Вахотин Иван1988Ивановская область3:20:22.8199.49
4165100522Шестопалов Дмитрий1975Самарская область3:20:40.7201.85
4227100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург3:20:54.8203.71
4344102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область3:20:55.2203.76
4440101349Лутков Михаил1989Пензенская область3:21:47.0210.59
4536102244Десятник Григорий1991Мурманская область3:23:35.5224.89
4638103108Симагин Виктор1989Оренбургская область3:23:47.2226.43
4758105644Андреев Валентин1975Москва3:25:37.0240.90
4852101690Еремеев Михаил1981Самарская область3:28:59.0267.52
4966104857Байков Александр1974Удмуртская Республика3:33:39.3304.47
5034102758Шемякин Юрий1991Архангельская область3:35:09.0316.29
5155104106Агафонов Данил1992Удмуртская Республика3:39:33.1351.09
5253102760Брындин Алексей1988Ульяновская область3:42:20.6373.17
НФ49103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
НФ67101705Матвеев Александр1984Ненецкий АО-
НФ57102631Рудаков Александр1992Мурманская область-
НФ56105378Рыбаков Максим1991Владимирская область-
НФ50103269Машковцев Василий1992Пермский край-
НФ42103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
НФ23102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
НФ54102745Павлов Артем1990Владимирская область-
НС14100336Сорин Егор1985Московская область-
НС24102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС28101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС46102866Корсаков Сергей1991Москва-
НС61102940Матвеев Антон1987Мурманская область-
НС62102657Матвеев Алексей1991Мурманская область-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход