Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
26.01.2014
3128
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
180103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:23:38.4
268104358Большунов Александр1996Архангельская область0:23:44.2
365104180Баканов Евгений1996Московская область0:23:53.6
478104128Медников Дмитрий1996Московская область0:24:09.9
545105359Алипкин Андрей1996Москва0:24:13.5
682103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:24:20.5
764104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:24:24.5
869104430Полковников Борис1997Ивановская область0:24:30.3
981104781Князев Вячеслав1996Ивановская область0:24:33.4
1073104324Честиков Олег1997Республика Татарстан (Татарстан)0:24:46.3
1137104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:24:52.9
1241104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область0:24:58.2
1370104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан (Татарстан)0:25:09.0
1466105014Назаров Алексей1996Смоленская область0:25:18.8
1554105372Родин Юрий1998Ивановская область0:25:19.8
1657105636Простяков Антон1996Костромская область0:25:29.6
1747104447Савкин Владислав1997Московская область0:25:29.8
1846105369Ананьев Никита1998Ивановская область0:25:32.1
1960104999Каршаков Игорь1997Москва0:25:32.3
2024105655Щербак Александр1997Московская область0:25:32.8
2155105270Молоствов Данила1997Московская область0:25:34.8
2240104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:25:35.4
2334104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:25:35.8
2431105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:25:38.0
2521104918Сорочинский Александр1997Московская область0:25:52.2
2662104026Харламов Антон1997Москва0:25:53.7
2784105525Козлов Алексей1996Владимирская область0:25:54.4
2832105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:25:56.1
295104466Нартов Александр1997Московская область0:26:08.4
3063104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:26:12.9
3177104773Костин Яков1997Московская область0:26:15.8
3227103772Любавин Дмитрий1996Московская область0:26:17.4
3385103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:26:19.4
3442105542Балюков Максим1998Белгородская область0:26:24.5
3551104427Шидловский Артем1997Брянская область0:26:25.9
361105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:26:26.0
3652105893Лощинин Александр1997Рязанская область0:26:26.0
3822105371Волков Егор1998Ивановская область0:26:26.7
3956105015Глуховеров Николай1996Ярославская область0:26:27.1
4059105106Кочкин Владимир1997Костромская область0:26:30.2
4144105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:26:30.7
4220105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область0:26:34.7
4379105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:26:35.3
4428105107Рябоштан Максим1996Костромская область0:26:36.9
4550104850Степыгин Семен1998Воронежская область0:26:39.2
467103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:26:43.1
4730104502Пушкарев Максим1997Ярославская область0:26:46.9
4874105669Власов Максим1997Тверская область0:26:48.2
4914101437Щегольков Максим1998Ярославская область0:26:58.1
5039100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:26:58.7
5123105660Павлюченков Александр1998Смоленская область0:26:59.2
5236106563Франтишов Александр1996Тульская область0:27:03.5
5313103482Хахалкин Геннадий1996Москва0:27:06.9
5483104305Куманцов Леонид1996Тульская область0:27:08.5
5518103777Петров Илья1996Московская область0:27:10.6
563106580Мартьянов Максим1997Ярославская область0:27:19.9
5729104374Эврюков Тимофей1997Рязанская область0:27:20.3
5812105987Семенов Руслан1998Тульская область0:27:20.9
5925104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:27:24.0
6043105855Крылов Дмитрий1997Тверская область0:27:24.8
6153105654Захаренко Александр1998Смоленская область0:27:26.6
6272105580Королев Владислав1996Тверская область0:27:30.9
6375105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:41.0
649106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:27:41.4
652106314Струков Роман1997Воронежская область0:27:42.3
6635105539Куликов Егор1997Рязанская область0:27:50.1
6715106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область0:27:59.7
6810106187Семянов Артем1997Владимирская область0:28:03.0
6949106581Пудовкин Дмитрий1997Ярославская область0:28:06.2
708105108Терехов Кирилл1997Костромская область0:28:06.8
7119106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:28:09.7
7248106262Соколов Александр1996Ярославская область0:28:26.2
736105069Талалаев Денис1996Рязанская область0:28:49.5
7458106568Володин Артем1996Тульская область0:28:49.9
7538105859Савченко Вячеслав1998Тверская область0:29:03.1
7617105110Смоляков Дмитрий1996Костромская область0:29:10.3
7767105526Шутров Константин1997Владимирская область0:29:12.1
7826106137Сидоров Юрий1996Брянская область0:29:35.5
7961106186Яковлев Денис1997Тульская область0:30:49.6
804105072Архипов Олег1997Тамбовская область0:31:17.0
НС11106185Голоп Владислав1996Московская область-
НС16104019Колпачев Артем1996Воронежская область-
НС33104661Дроздов Николай1997Москва - Кемеровская область - Кузбасс-
НС71105017Швец Виталий1996Ярославская область-
НС76103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход