Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
25.01.2014
3131
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16104358Большунов Александр1996Архангельская область0:03:44.67
211103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:48.03
37104128Медников Дмитрий1996Московская область0:03:48.25
410104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:03:49.35
520103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область - Кузбасс0:03:49.56
62104180Баканов Евгений1996Московская область0:03:50.23
74103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:51.35
863105359Алипкин Андрей1996Москва0:03:52.00
916104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:03:53.59
105104781Князев Вячеслав1996Ивановская область0:03:54.17
1117104430Полковников Борис1997Ивановская область0:03:54.86
123104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:55.04
1349105655Щербак Александр1997Московская область0:03:55.09
1441105372Родин Юрий1998Ивановская область0:03:55.14
1576104661Дроздов Николай1997Москва - Кемеровская область - Кузбасс0:03:55.50
169103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:03:57.58
171104324Честиков Олег1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:59.10
1859106185Голоп Владислав1996Московская область0:03:59.33
1944104019Колпачев Артем1996Воронежская область0:04:00.46
2022105636Простяков Антон1996Костромская область0:04:00.99
2121105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:04:01.44
2185101437Щегольков Максим1998Ярославская область0:04:01.44
2366105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:04:01.70
2424105369Ананьев Никита1998Ивановская область0:04:02.43
2547105371Волков Егор1998Ивановская область0:04:03.40
2582104850Степыгин Семен1998Воронежская область0:04:03.40
2784105270Молоствов Данила1997Московская область0:04:03.50
2815104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область0:04:03.64
2977104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:04:04.21
3072103772Любавин Дмитрий1996Московская область0:04:04.22
3151104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:04:04.27
3256105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:04:04.50
3312105014Назаров Алексей1996Смоленская область0:04:05.79
3440105525Козлов Алексей1996Владимирская область0:04:05.86
3539105106Кочкин Владимир1997Костромская область0:04:05.94
3633105893Лощинин Александр1997Рязанская область0:04:06.18
3755105107Рябоштан Максим1996Костромская область0:04:06.20
3834103482Хахалкин Геннадий1996Москва0:04:06.88
3942104999Каршаков Игорь1997Москва0:04:07.47
4027104466Нартов Александр1997Московская область0:04:07.57
4138104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:04:07.95
4214105669Власов Максим1997Тверская область0:04:08.61
4365106580Мартьянов Максим1997Ярославская область0:04:09.53
4418104773Костин Яков1997Московская область0:04:09.78
4550105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:04:10.02
4653105539Куликов Егор1997Рязанская область0:04:10.42
4773104502Пушкарев Максим1997Ярославская область0:04:10.47
4830104427Шидловский Артем1997Брянская область0:04:10.77
4936105015Глуховеров Николай1996Ярославская область0:04:11.78
5062100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:04:12.07
5113104305Куманцов Леонид1996Тульская область0:04:12.53
5261104374Эврюков Тимофей1997Рязанская область0:04:13.50
5329105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:04:13.54
5437103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:04:13.99
5528106581Пудовкин Дмитрий1997Ярославская область0:04:14.20
5643105855Крылов Дмитрий1997Тверская область0:04:15.29
5775105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:15.78
5780106314Струков Роман1997Воронежская область0:04:15.78
5970105069Талалаев Денис1996Рязанская область0:04:16.27
6071105987Семенов Руслан1998Тульская область0:04:16.50
618105660Павлюченков Александр1998Смоленская область0:04:16.71
6219105580Королев Владислав1996Тверская область0:04:17.08
6379101306Чоту Никита1996Воронежская область0:04:18.60
6432105542Балюков Максим1998Белгородская область0:04:20.18
6558103777Петров Илья1996Московская область0:04:21.07
6674105110Смоляков Дмитрий1996Костромская область0:04:21.42
6725106568Володин Артем1996Тульская область0:04:22.00
6846106563Франтишов Александр1996Тульская область0:04:22.29
6981106187Семянов Артем1997Владимирская область0:04:23.25
7060106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:04:23.87
7126106262Соколов Александр1996Ярославская область0:04:26.76
7257105859Савченко Вячеслав1998Тверская область0:04:29.13
7367104505Потрошков Кирилл1997Ярославская область0:04:29.23
7478105108Терехов Кирилл1997Костромская область0:04:30.12
7569106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:04:30.88
7652105526Шутров Константин1997Владимирская область0:04:35.81
7745106137Сидоров Юрий1996Брянская область0:04:36.01
7864105072Архипов Олег1997Тамбовская область0:04:40.49
7983106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область0:04:41.42
8035106186Яковлев Денис1997Тульская область0:04:45.86
НС23104447Савкин Владислав1997Московская область-
НС31104026Харламов Антон1997Москва-
НС48105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область-
НС54104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
НС68104918Сорочинский Александр1997Московская область-
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход