Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2014
3540
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
22200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
317200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
49200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан (Татарстан)-
56201297Романова Юлия1993Москва-
67201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
713200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
83200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан (Татарстан)-
911201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1021200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
1110200650Поволяева Анна1988Кемеровская область - Кузбасс-
1216201609Сорина Татьяна1994Тюменская область-
134201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
145200093Ильина Наталья1985Московская область-
158201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
1622200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
1712202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
1818201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
1926201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)-
2027200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
2114201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО - Югра-
2215200184Яшина Ольга1986Московская область-
2319202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2420201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2523201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
2624202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2725201092Ванеева Ксения1991Республика Коми-
2828201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО-
2929202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра-
3030201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
3117201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
3239200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
3342201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
343201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
357201635Юдина Александра1993Тюменская область-
3658200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
3753200762Зейбель Ольга1987Московская область-
3866202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
3974202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
404200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
419200507Ермошина Полина1988Московская область-
4284202626Яковлева Анастасия1997Москва-
4351201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
4452200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
4590200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
46108202958Якунина Майя1998Калужская область-
4724200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
4821200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
4977201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
5075200020Рогозина Дарья1996Воронежская область - Сахалинская область-
5138201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
5249201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)-
5359201729Микешина Ирина1994Тверская область-
5492202393Калугер Габриелла1995Московская область-
5523201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
5665201613Банникова Наталья1993Москва-
5748201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
5846200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
5973201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
6044201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
6167200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
6250201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
6368200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
6494202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
6563202119Коновалова Елизавета1996Москва-
6683201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
6756202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
6897201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан (Татарстан)-
6971201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
70100202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
711201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
7291201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
7379201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
7462201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
7564200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
7672200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
77104201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
7886202130Жигилева Полина1997Москва-
7978202144Канева Мария1995Республика Коми-
8076201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
8195203432Ковалева Вероника1996Московская область-
82103201997Худякова Полина1996Московская область-
8387202004Володина Анастасия1994Москва-
8480202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
8560200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
8685201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
8781202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
8896201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
89101202864Павлова Екатерина1996Московская область-
90105202436Секридова Екатерина1997Московская область-
9189201995Пулатова Александра1995Московская область-
92107202863Кежватова Ирина1996Московская область-
9399202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
94106202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
95102202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
НС6201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
НС10200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС13200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС20201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
НС34200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
НС41201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
НС55201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС61201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан (Татарстан)-
НС69200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС82202098Чапарина Анна1995Самарская область-
НС88201851Подоксенова Александра1996Москва-
НС93203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС98200326Зернова Наталья1976Московская область-
Всего записей: 108    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход