Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
06.02.2015
3655
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭСПУ
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1118103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:33.47
2113105655Щербак Александр1997Московская область0:03:35.46
3102105372Родин Юрий1998Ивановская область0:03:37.42
4123104447Савкин Владислав1997Московская область0:03:40.75
5158105539Куликов Егор1997Рязанская область0:03:42.17
6125104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область0:03:42.25
7121105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:03:42.79
8165106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:03:43.13
9143103960Тунаков Виталий1997Москва0:03:43.34
10156105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:43.98
11128104850Степыгин Семен1998Воронежская область0:03:44.38
12131104430Полковников Борис1997Ивановская область0:03:46.59
13157105223Назаров Федор1998Московская область0:03:48.47
14132107131Малеев Максим1997Костромская область0:03:49.43
15152105044Щитов Андрей1997Москва0:03:50.07
16117105098Петраков Евгений1998Московская область0:03:50.18
17115105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область0:03:50.25
18106106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:50.43
19159106581Пудовкин Дмитрий1997Ярославская область0:03:50.62
20140106515Пашкин Денис1998Кировская область0:03:50.87
21122105660Павлюченков Александр1998Смоленская область0:03:51.27
22150105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:03:51.37
23120104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:03:51.55
24107107005Колочихин Кирилл1997Владимирская область0:03:51.63
25168106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область0:03:52.48
26119105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:03:52.58
27136105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:03:53.01
28104106565Гапов Павел1998Тульская область0:03:53.77
29175105224Банников Дмитрий1998Московская область0:03:54.14
30138106187Семянов Артем1997Владимирская область0:03:54.21
31163106314Струков Роман1997Воронежская область0:03:54.92
32167105415Бунаков Артем1997Ивановская область0:03:55.34
33148105855Крылов Дмитрий1997Тверская область0:03:55.58
34105106691Лавров Иван1998Калужская область0:03:56.08
35108104324Честиков Олег1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:56.91
36155107428Шеберстов Максим1997Ивановская область0:03:57.18
37112105106Кочкин Владимир1997Костромская область0:03:58.26
38164105799Мужицкий Александр1998Москва0:03:58.58
39137105893Лощинин Александр1997Рязанская область0:03:58.65
40129105823Добров Антон1998Костромская область0:03:59.37
41126107471Гаврилов Никита1998Калужская область0:03:59.81
42146105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:00.09
43127105987Семенов Руслан1998Тульская область0:04:00.82
44133106566Мизюлин Дмитрий1998Тульская область0:04:00.85
45101105859Савченко Вячеслав1998Тверская область0:04:01.45
46149106613Иванов Андрей1998Воронежская область0:04:01.71
47124105669Власов Максим1997Тверская область0:04:02.48
48172107130Борщев Александр1997Липецкая область0:04:03.38
49162106109Золотарев Артур1998Тамбовская область0:04:04.47
50111100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:04:04.61
51134106820Бозу Игорь1998Воронежская область0:04:06.46
52139106601Москалев Дмитрий1998Тамбовская область0:04:06.92
53161106283Клюев Иван1998Владимирская область0:04:07.20
54151106107Субчев Алексей1997Рязанская область0:04:08.03
55103106219Самойлов Никита1998Орловская область0:04:08.39
56110104374Эврюков Тимофей1997Рязанская область0:04:09.28
57166107371Федянин Антон1997Липецкая область0:04:12.10
58114106331Сигаев Иван1998Смоленская область0:04:13.02
59141105674Ионов Дмитрий1997Владимирская область0:04:13.19
60153107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:04:13.75
61135107472Коренец Дмитрий1998Калужская область0:04:14.07
62170107413Рощин Евгений1997Костромская область0:04:14.40
63130106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:04:15.95
64169107473Кирютин Владислав1998Калужская область0:04:16.10
65145105542Балюков Максим1998Белгородская область0:04:17.67
66154107376Аверчев Дмитрий1998Тульская область0:04:19.95
67160106873Жуков Андрей1998Тульская область0:04:22.30
68173106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:04:24.27
69171105676Селезнев Алексей1998Рязанская область0:04:25.57
70147107461Яковлев Евгений1998Смоленская область0:04:28.46
71142107434Гопанков Сергей1997Брянская область0:04:31.18
72174107151Ларин Павел1998Брянская область0:04:33.41
73144106804Лосев Павел1998Липецкая область0:04:33.44
74116106819Карпов Константин1998Липецкая область0:04:47.03
НС109106141Гамзов Илья1998Брянская область-
Всего записей: 75    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход