Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
27.07.2016
4554
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1126103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:18:54.838.01
2152100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:19:01.855.28
3127102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:19:10.576.75
4147100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:19:12.381.19
5130101198Ковалев Максим1989Брянская область0:19:15.188.10
6149102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:19:36.8141.64
7146102866Корсаков Сергей1991Москва0:19:39.9149.29
8151104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:19:43.5158.17
9150103943Матренцев Михаил1995Санкт-Петербург0:19:48.8171.25
10101103737Куракин Никита1994Московская область0:20:00.3199.62
11114104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область0:20:01.3202.09
12103101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:20:01.4202.34
13153103685Безгин Илья1995Москва0:20:02.0203.82
14121105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:20:02.3204.56
15148104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:20:04.1209.00
16110100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:20:04.7210.48
17145104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:20:05.6212.70
18120103493Золотарев Владимир1994Воронежская область0:20:06.6215.17
19104100218Малинин Павел1977Московская область0:20:10.7225.29
20131101630Плотников Игорь1984Воронежская область0:20:27.9267.72
21142102057Зубков Иван1989Московская область0:20:47.8316.83
22125101614Гаврилов Максим1982Белгородская область0:20:57.1339.77
23105102179Неверов Николай1971Республика Карелия0:20:58.2342.49
24140105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:21:00.3347.67
25129106553Колосов Артем1994Камчатский край0:21:03.2354.82
26128103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:21:05.7360.99
27137103796Лексин Александр1993Воронежская область0:21:16.2386.90
28138102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:21:19.2394.30
29144108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область0:21:21.1398.99
30102103534Ячков Сергей1991Московская область0:21:27.7415.27
31111102242Пастухов Александр1991Белгородская область0:21:27.8415.52
32113102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург0:21:30.1421.20
33123103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:21:31.4424.40
34112102390Савчук Виктор1995Воронежская область0:21:32.1426.13
35133105888Шейкин Игорь1973Воронежская область0:21:45.6459.44
36117105121Луговских Максим1976Белгородская область0:22:00.0494.97
37122108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:22:09.6518.66
38107107637Зеленов Александр1987Нижегородская область0:22:10.2520.14
39115104751Кузьмин Семен1992Владимирская область0:22:47.5612.17
40135108277Маненков Сергей1995Воронежская область0:22:59.4641.53
41124107669Егозов Владимир1981Белгородская область0:23:20.7694.09
42143105699Монахов Антон1997Московская область0:23:31.6720.98
43118105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область0:27:15.51273.43
НС106105883Усов Владимир1993Белгородская область-
НС108101609Баркалов Владимир1971Воронежская область-
НС109104365Королев Владимир1965Московская область-
НС116105889Сучков Александр1974Воронежская область-
НС119108285Дусявичус Семен1981Белгородская область-
НС134107942Чижов Сергей1994Рязанская область-
НС141101826Воронин Дмитрий1986Московская область-
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход