Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
27.07.2016
4566
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
160104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:19:39.265.41
263106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:19:50.592.24
385104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:20:00.8116.70
464105359Алипкин Андрей1996Москва0:20:16.3153.50
584104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:20:26.0176.54
688104019Колпачев Артем1996Воронежская область0:20:26.1176.77
759105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область0:20:28.6182.71
880104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:20:33.0193.16
962106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:20:35.6199.33
1067106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:20:40.9211.92
1154106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:20:50.6234.95
1256106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:20:52.2238.75
1390103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:21:03.6265.82
1479104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:21:05.3269.85
1553104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:21:05.7270.80
1658100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:21:06.1271.75
1761106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:21:08.3276.98
1878105592Сова Александр1997Новгородская область0:21:10.0281.01
1989105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:21:27.8323.28
2082105714Игнатьев Валерий1998Москва0:21:35.5341.56
2186106485Милаш Максим1999Санкт-Петербург0:21:50.0375.99
2252108294Недоносков Егор1996Воронежская область0:21:59.9399.50
2357104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:22:01.0402.11
2470106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:22:09.9423.25
2555106465Быков Глеб1998Ульяновская область0:22:13.1430.84
2683107631Чернов Арсений1998Москва0:22:21.1449.84
2772102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:22:22.8453.88
2877106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:22:32.6477.15
2969106859Антонов Андрей2000Московская область0:22:47.7513.00
3087101306Чоту Никита1996Воронежская область0:22:57.6536.51
3181106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:23:02.9549.09
3275108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область0:23:06.4557.40
3366107632Чернов Георгий1998Москва0:23:10.3566.67
3476106809Бурзак Михаил2000Воронежская область0:24:07.4702.25
НФ73108280Завражин Павел1998Москва-
НС65108303Никитин Дмитрий1999Рязанская область-
НС68108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область-
НС71107022Мартынов Алексей1997Воронежская область-
НС74107391Воронкин Иван1999Воронежская область-
Всего записей: 39    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход