Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
28.07.2016
4571
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143104468Гусев Андрей1997Московская область0:00:21.60
265105359Алипкин Андрей1996Москва0:00:21.86
327106485Милаш Максим1999Санкт-Петербург0:00:21.94
432108278Лылов Иван1998Московская область0:00:22.07
520104019Колпачев Артем1996Воронежская область0:00:22.18
654104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:00:22.24
739107643Черменев Михаил1996Воронежская область0:00:22.39
866104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:00:22.41
924104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:00:22.49
1029106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:00:22.54
1126101306Чоту Никита1996Воронежская область0:00:22.56
1236107645Акулов Сергей1996Воронежская область0:00:22.62
1330104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:00:22.70
1421107631Чернов Арсений1998Москва0:00:22.80
1549106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:00:22.87
1657106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:00:22.88
1745106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:00:22.90
1871106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:00:22.91
1925106798Сычев Артем1998Липецкая область0:00:23.04
2062107371Федянин Антон1997Липецкая область0:00:23.06
2151107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:00:23.22
2252106314Струков Роман1997Воронежская область0:00:23.25
2363106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:00:23.30
2422104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:00:23.39
2547108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область0:00:23.47
2623103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:00:23.49
2737107391Воронкин Иван1999Воронежская область0:00:23.63
2761108293Попов Денис1996Воронежская область0:00:23.63
2933108280Завражин Павел1998Москва0:00:23.72
3060108294Недоносков Егор1996Воронежская область0:00:23.73
3155107632Чернов Георгий1998Москва0:00:23.74
3246107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область0:00:23.85
3350106818Санелин Андрей1996Липецкая область0:00:23.96
3470105898Козлов Сергей1999Воронежская область0:00:23.97
3534104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:00:23.99
3667106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:00:24.10
3728106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:00:24.17
3841105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область0:00:24.34
3931105592Сова Александр1997Новгородская область0:00:24.35
4035105714Игнатьев Валерий1998Москва0:00:24.53
4158106465Быков Глеб1998Ульяновская область0:00:24.75
4259108300Дроздов Денис1999Краснодарский край0:00:24.85
4364106859Антонов Андрей2000Московская область0:00:24.95
4438108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область0:00:25.23
4553108303Никитин Дмитрий1999Рязанская область0:00:25.40
4648102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:00:25.57
4768104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:00:25.68
4842106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:00:26.38
4969108301Шеин Олег1999Воронежская область0:00:26.49
НС19105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
НС40106809Бурзак Михаил2000Воронежская область-
НС44108296Воронов Максим1996Воронежская область-
НС56105718Гамаюнов Егор1997Воронежская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход