Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
28.07.2016
4572
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104468Гусев Андрей1997Московская область-
23106485Милаш Максим1999Санкт-Петербург-
34108278Лылов Иван1998Московская область-
42105359Алипкин Андрей1996Москва-
55104019Колпачев Артем1996Воронежская область-
66104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
77107643Черменев Михаил1996Воронежская область-
88104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
99104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
1010106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
1111101306Чоту Никита1996Воронежская область-
1212107645Акулов Сергей1996Воронежская область-
1313104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
1414107631Чернов Арсений1998Москва-
1515106557Нечаев Александр1997Республика Карелия-
1616106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
17106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
18106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
19106798Сычев Артем1998Липецкая область-
20107371Федянин Антон1997Липецкая область-
21107022Мартынов Алексей1997Воронежская область-
22106314Струков Роман1997Воронежская область-
23106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
24104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
25108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область-
26103797Чуриков Илья1996Воронежская область-
27107391Воронкин Иван1999Воронежская область-
27108293Попов Денис1996Воронежская область-
29108280Завражин Павел1998Москва-
30108294Недоносков Егор1996Воронежская область-
31107632Чернов Георгий1998Москва-
32107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область-
33106818Санелин Андрей1996Липецкая область-
34105898Козлов Сергей1999Воронежская область-
35104906Ефимов Руслан1998Новгородская область-
36106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
37106805Киселев Алексей1997Белгородская область-
38105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область-
39105592Сова Александр1997Новгородская область-
40105714Игнатьев Валерий1998Москва-
41106465Быков Глеб1998Ульяновская область-
42108300Дроздов Денис1999Краснодарский край-
43106859Антонов Андрей2000Московская область-
44108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область-
45108303Никитин Дмитрий1999Рязанская область-
46102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
47104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
48106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
49108301Шеин Олег1999Воронежская область-
НС105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
НС106809Бурзак Михаил2000Воронежская область-
НС108296Воронов Максим1996Воронежская область-
НС105718Гамаюнов Егор1997Воронежская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход