Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
30.07.2016
4574
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
20 км СВ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
157106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:35:22.690.34
245104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:35:22.990.74
348105359Алипкин Андрей1996Москва0:35:23.291.00
480107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:35:23.291.00
542104019Колпачев Артем1996Воронежская область0:35:23.291.13
651104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:35:23.391.26
744104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:35:23.491.40
871106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:35:23.591.53
976108294Недоносков Егор1996Воронежская область0:35:23.691.53
1049104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:35:23.791.79
1156105714Игнатьев Валерий1998Москва0:35:24.993.37
1246103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:35:25.093.51
1361105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область0:35:25.193.51
1485108293Попов Денис1996Воронежская область0:35:26.094.83
1594107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область0:35:38.8111.71
1652101306Чоту Никита1996Воронежская область0:35:40.1113.42
1762106798Сычев Артем1998Липецкая область0:35:40.4113.82
1865106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:35:43.1117.38
1943104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:35:48.6124.64
2074107391Воронкин Иван1999Воронежская область0:35:50.2126.75
2155104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:35:55.4133.61
2254106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:36:15.7160.39
2347106485Милаш Максим1999Санкт-Петербург0:36:23.1170.15
2458107631Чернов Арсений1998Москва0:36:57.9216.05
2564106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:37:19.5244.55
2666105592Сова Александр1997Новгородская область0:37:20.6246.00
2753106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:37:41.2273.17
2867107643Черменев Михаил1996Воронежская область0:37:41.8273.96
2979107371Федянин Антон1997Липецкая область0:37:42.2274.49
3063104468Гусев Андрей1997Московская область0:37:43.1275.68
3193108296Воронов Максим1996Воронежская область0:37:43.5276.21
3278106465Быков Глеб1998Ульяновская область0:37:44.6277.66
3368106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:37:44.7277.79
3488106818Санелин Андрей1996Липецкая область0:37:48.3282.54
3560107645Акулов Сергей1996Воронежская область0:37:51.5286.76
3672106809Бурзак Михаил2000Воронежская область0:37:56.6293.49
3783102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:40:21.3484.37
3881106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:40:22.3485.69
3982106314Струков Роман1997Воронежская область0:42:21.1642.40
4069106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:42:22.0643.59
4189108303Никитин Дмитрий1999Рязанская область0:42:25.2647.81
4287108301Шеин Олег1999Воронежская область0:42:53.4685.01
4373108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область0:43:39.3745.56
НФ86106859Антонов Андрей2000Московская область-
НФ77104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
НФ75108280Завражин Павел1998Москва-
НФ92105898Козлов Сергей1999Воронежская область-
НФ84108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область-
НФ91108300Дроздов Денис1999Краснодарский край-
НФ50105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
НФ59108278Лылов Иван1998Московская область-
НФ90107632Чернов Георгий1998Москва-
НС70100727Самойленко Павел1997Воронежская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход