Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
11.07.2017
5182
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ПР19-20
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1105104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:30:59.4105.01
2104106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:31:19.5135.28
373104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:31:29.6150.49
4107106978Григорьев Александр2000Московская область0:31:46.5175.94
564100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:31:49.3180.15
6103104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:31:51.3183.16
6100104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:31:51.3183.16
893106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:31:53.3186.18
980106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:31:57.3192.20
1096106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:32:08.2208.61
1171106946Каковка Александр1997Республика Карелия0:32:13.9217.20
12108104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:32:20.6227.29
1365107111Голубев Максим2000Нижегородская область0:32:21.7228.94
1478107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:32:26.9236.77
1588105361Куляев Иван1997Рязанская область0:32:38.1253.64
1676106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:32:54.2277.88
1783106691Лавров Иван1998Калужская область0:33:11.5303.93
1867104513Антипов Валентин1998Нижегородская область0:33:20.1316.88
1977103799Портнов Евгений1997Пензенская область0:33:31.2333.60
20101106820Бозу Игорь1998Воронежская область0:33:36.3341.28
2198107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:33:38.8345.04
2290105726Кучко Валентин1998Воронежская область0:33:52.3365.37
2366107109Ходалев Павел1999Нижегородская область0:33:55.3369.89
2489108921Куриленко Антон2000Воронежская область0:33:57.4373.05
25102106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:34:03.0381.49
2681107914Фиников Семен2001Тверская область0:34:14.1398.20
27106105539Куликов Егор1997Рязанская область0:34:24.3413.56
2895105592Сова Александр1997Новгородская область0:35:04.6474.25
2963106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:35:11.9485.24
3092108923Хорошилов Дмитрий2000Липецкая область0:35:27.6508.88
3168108314Чуев Александр2001Белгородская область0:35:29.0510.99
3274106859Антонов Андрей2000Московская область0:35:35.1520.18
3399108924Зубарев Никита2001Санкт-Петербург0:35:47.9539.45
3486108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область0:35:53.2547.43
3584108915Попков Даниил2001Москва0:35:54.2548.94
3687102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:36:01.2559.48
3770108450Прошин Станислав2000Москва0:36:08.4570.32
3894107631Чернов Арсений1998Москва0:36:14.2579.06
3961106803Куркин Евгений1998Ямало-Ненецкий АО0:37:16.2672.42
4079105718Гамаюнов Егор1997Воронежская область0:37:35.6701.63
4175108301Шеин Олег1999Воронежская область0:37:40.3708.71
4285108925Кольтеров Сергей2001Москва0:40:55.51002.65
НФ72108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область-
НФ82105898Козлов Сергей1999Воронежская область-
НФ91106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область-
НФ97107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область-
НС62104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
НС69108330Проскурин Илья2000Воронежская область-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход