Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
12.07.2017
5184
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ПР19-20
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
154106978Григорьев Александр2000Московская область0:27:06.60:00:00.0102.29
257104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:27:07.20:00:00.094.47
352106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:27:12.60:00:00.0160.95
456104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:27:19.90:00:00.0117.04
559106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:27:37.90:00:00.0138.38
655100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:27:54.40:00:00.0181.93
758106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:28:17.40:00:00.0215.70
851104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:28:49.30:00:00.0368.39
960106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:28:50.70:00:00.0248.23
1053104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:29:04.10:00:00.0341.37
1165105361Куляев Иван1997Рязанская область0:29:08.70:00:00.0226.90
1266106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:29:46.90:00:00.0266.36
1361106946Каковка Александр1997Республика Карелия0:30:08.10:00:00.0376.92
1471107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:30:27.00:00:00.0259.43
1563107111Голубев Максим2000Нижегородская область0:30:28.10:00:00.0398.25
1668104513Антипов Валентин1998Нижегородская область0:30:32.70:00:00.0301.55
1777105539Куликов Егор1997Рязанская область0:30:59.80:00:00.0235.96
1874108921Куриленко Антон2000Воронежская область0:31:42.70:00:00.0360.21
1976107914Фиников Семен2001Тверская область0:31:51.60:00:00.0345.82
2064107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:32:07.20:00:00.0565.52
2175106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:32:09.20:00:00.0396.65
2278105592Сова Александр1997Новгородская область0:32:27.00:00:00.0319.86
2381108314Чуев Александр2001Белгородская область0:32:59.60:00:00.0333.37
2482106859Антонов Андрей2000Московская область0:33:13.00:00:00.0346.53
2573107109Ходалев Павел1999Нижегородская область0:33:18.20:00:00.0533.53
2680108923Хорошилов Дмитрий2000Липецкая область0:34:27.70:00:00.0493.53
2783108924Зубарев Никита2001Санкт-Петербург0:34:35.90:00:00.0472.56
2887108450Прошин Станислав2000Москва0:35:23.90:00:00.0520.55
2984108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область0:35:26.90:00:00.0552.55
3085108915Попков Даниил2001Москва0:35:28.30:00:00.0553.26
3189106803Куркин Евгений1998Ямало-Ненецкий АОКРУГКРУГ
НФ69103799Портнов Евгений1997Пензенская область--
НС62104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург--
НС67106691Лавров Иван1998Калужская область--
НС70106820Бозу Игорь1998Воронежская область--
НС72105726Кучко Валентин1998Воронежская область--
НС79106692Аргунов Игорь1999Калужская область--
НС86102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург--
НС88107631Чернов Арсений1998Москва--
НС90105718Гамаюнов Егор1997Воронежская область--
НС91108301Шеин Олег1999Воронежская область--
НС92108925Кольтеров Сергей2001Москва--
НС143104173Шабанов Александр1996Ульяновская область--
Всего записей: 43    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход