Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Воронеж (Воронежская область)
15.07.2017
5190
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Масстарт
ПР19-20
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
162106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:47:03.1110.59
273106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:47:05.8113.27
374106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:47:08.2115.65
478100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:47:13.1120.51
571106820Бозу Игорь1998Воронежская область0:47:16.3123.68
681105361Куляев Иван1997Рязанская область0:47:16.9124.28
784106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:47:26.1133.40
864104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:47:33.7140.94
991107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:47:34.5141.73
1066104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:47:40.3147.49
1186106946Каковка Александр1997Республика Карелия0:47:41.3148.48
1287105592Сова Александр1997Новгородская область0:47:47.3154.43
1398102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:47:51.2158.30
1479107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:48:03.4170.40
1592104513Антипов Валентин1998Нижегородская область0:48:04.7171.69
1675104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:48:06.4173.37
1761106978Григорьев Александр2000Московская область0:48:07.3174.26
1888107111Голубев Максим2000Нижегородская область0:48:34.3201.04
1970108278Лылов Иван1998Московская область0:48:44.7211.36
2085107631Чернов Арсений1998Москва0:48:54.6221.18
2169106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:49:05.3231.79
22104108314Чуев Александр2001Белгородская область0:49:25.0251.33
2365104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:49:30.8257.08
2472106804Лосев Павел1998Липецкая область0:49:56.4282.47
2583108924Зубарев Никита2001Санкт-Петербург0:50:04.7290.70
26100108330Проскурин Илья2000Воронежская область0:50:09.9295.86
2767105539Куликов Егор1997Рязанская область0:50:29.0314.81
2899103799Портнов Евгений1997Пензенская область0:51:00.5346.05
29102107109Ходалев Павел1999Нижегородская область0:51:22.1367.47
30105106859Антонов Андрей2000Московская область0:52:10.1415.08
31101108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область0:52:28.5433.33
3297107914Фиников Семен2001Тверская область0:53:40.6504.84
33103107371Федянин Антон1997Липецкая область0:54:04.8528.84
34111108927Щеглов Илья1999Республика Мордовия0:54:53.8577.44
3590108921Куриленко Антон2000Воронежская область0:55:11.7595.19
3696108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область0:55:40.2623.46
37106108915Попков Даниил2001Москва0:59:11.6833.13
3893108923Хорошилов Дмитрий2000Липецкая область0:59:13.4834.91
39109106803Куркин Евгений1998Ямало-Ненецкий АО1:02:58.91058.57
НФ63104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
НФ76105699Монахов Антон1997Московская область-
НФ77106805Киселев Алексей1997Белгородская область-
НФ82107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область-
НФ89107468Щеглов Вячеслав2000Липецкая область-
НФ94106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область-
НФ95105726Кучко Валентин1998Воронежская область-
ДСКВ.68105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
НС80104468Гусев Андрей1997Московская область-
НС107108450Прошин Станислав2000Москва-
НС108104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
НС110108301Шеин Олег1999Воронежская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход