Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
23.09.2017
5196
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Спринт
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103794Юрьев Антон1994Воронежская область-
23106804Лосев Павел1998Липецкая область-
32108278Лылов Иван1998Московская область-
44107643Черменев Михаил1996Воронежская область-
56106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
67105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
78107631Чернов Арсений1998Москва-
812103797Чуриков Илья1996Воронежская область-
95104468Гусев Андрей1997Московская область-
109107686Пиндюрин Иван1992Воронежская область-
1110108288Лунев Петр1985Воронежская область-
1111106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
1313105881Козлов Денис1995Московская область-
1414107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
1515104668Мальцев Артем1991Белгородская область-
1616100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
17101203Глушков Игорь1968Воронежская область-
18100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
19101306Чоту Никита1996Воронежская область-
20103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
21108292Афанасьев Сергей1981Воронежская область-
22104361Смирнов Алексей1987Ярославская область-
23104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
24104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
25105718Гамаюнов Егор1997Воронежская область-
26106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
27106805Киселев Алексей1997Белгородская область-
28103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область-
29104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
30101448Дорохов Роман2001Московская область-
31104349Баркалов Николай1958Воронежская область-
32108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
33104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
34106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО-
35105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область-
36108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область-
37104906Ефимов Руслан1998Новгородская область-
38104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
39102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
40108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область-
41108928Истомин Денис1986Воронежская область-
ДСКВ.104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
НС105223Назаров Федор1998Московская область-
НС104019Колпачев Артем1996Воронежская область-
НС105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
НС104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
НС102712Чирков Алексей1986Московская область-
НС104847Свинцов Алексей1991Воронежская область-
НС107022Мартынов Алексей1997Воронежская область-
НС105592Сова Александр1997Новгородская область-
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход