Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
24.09.2017
5198
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Масстарт
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:49:02.984.03
21100478Цепков Евгений1987Ярославская область1:49:03.784.37
352103226Чекаленко Виталий1990Москва1:50:52.2130.80
434102689Эйсмонт Денис1990Московская область1:50:55.4132.17
510106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург1:51:39.5151.05
627107022Мартынов Алексей1997Воронежская область1:51:40.1151.30
733101306Чоту Никита1996Воронежская область1:51:40.7151.56
850104336Гусев Алексей1970Московская область1:51:41.1151.73
915104847Свинцов Алексей1991Воронежская область1:51:42.1152.16
1024105895Лукин Евгений1996Воронежская область1:52:28.6172.06
118100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1:52:46.2179.59
1232104019Колпачев Артем1996Воронежская область1:53:45.8205.10
134100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:54:25.7222.17
1416103797Чуриков Илья1996Воронежская область1:54:49.5232.36
155103618Горошников Дмитрий1993Кировская область1:55:54.9260.34
166104668Мальцев Артем1991Белгородская область1:56:00.9262.91
172104361Смирнов Алексей1987Ярославская область1:56:29.7275.24
189106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург1:56:30.3275.49
1913106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО1:56:35.4277.68
2035104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область1:57:14.0294.19
2128104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:58:39.4330.74
2222100727Самойленко Павел1997Воронежская область2:01:09.9395.15
2312104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург2:02:00.1416.63
2442102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург2:02:10.9421.25
2511104906Ефимов Руслан1998Новгородская область2:02:30.6429.68
2637104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО2:04:35.2483.00
2731107631Чернов Арсений1998Москва2:04:37.0483.77
2818101203Глушков Игорь1968Воронежская область2:04:37.1483.82
2920105606Кувардин Артем1998Воронежская область2:06:41.4537.01
3044108928Истомин Денис1986Воронежская область2:07:38.3561.36
3130107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область2:08:51.5592.69
3225102390Савчук Виктор1995Воронежская область2:10:49.2643.05
3323103794Юрьев Антон1994Воронежская область2:13:01.3699.59
3441108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург2:15:12.0755.52
3543106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО2:15:12.6755.77
3617107643Черменев Михаил1996Воронежская область2:16:20.1784.66
3729106805Киселев Алексей1997Белгородская область2:17:28.1813.76
3840105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область2:20:17.5886.26
3939108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область2:24:15.7988.19
4019104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область2:25:47.51027.48
4149105882Волосных Александр1983Курская область2:26:31.51046.31
4246104349Баркалов Николай1958Воронежская область2:27:17.61066.03
НФ7102712Чирков Алексей1986Московская область-
НФ26104928Митрошин Сергей1975Республика Мордовия-
НФ45108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область-
НФ48108299Мешков Сергей1987Воронежская область-
НФ51108929Мокляков Александр1973Воронежская область-
НС14104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
НС21108278Лылов Иван1998Московская область-
НС36105592Сова Александр1997Новгородская область-
НС38107686Пиндюрин Иван1992Воронежская область-
НС47104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
Всего записей: 52    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход