Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
21.12.2017
5270
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
226104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
33100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
44106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс-
55105620Башкеев Никита1998Томская область-
616104713Марков Святослав1995Новосибирская область-
72106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
88102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
910102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
1029106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
117104800Головачев Кирилл1992Республика Саха (Якутия)-
1211101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
139101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
1414108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
1518104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
166106182Куренков Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс-
1712107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
1813103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
1920104655Загородников Виктор1994Кемеровская область - Кузбасс-
2027103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область - Кузбасс-
2115106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область-
2217106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
2321107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
2422102955Якимов Павел1992Красноярский край-
2528105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
2619103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс-
2723108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
2825107317Евменов Андрей2000Кемеровская область - Кузбасс-
2930104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай-
3024104048Толкачев Максим1994Кемеровская область - Кузбасс-
31103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
32107731Седюков Ярослав2001Томская область-
33102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
34106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область-
35101819Хардин Владимир1991Кемеровская область - Кузбасс-
36106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
37104218Боянов Сергей1993Кемеровская область - Кузбасс-
38105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
39107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
40106828Бусыгин Илья1999Томская область-
41104789Плотников Михаил1989Новосибирская область-
42106538Кравченко Иван1996Кемеровская область - Кузбасс-
43107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
44104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
45103581Акашкин Иван1995Кемеровская область - Кузбасс-
46106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область - Кузбасс-
47107245Денисов Никита2002Алтайский край-
48106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область - Кузбасс-
49104954Романов Алексей1995Хабаровский край-
50104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
51108132Яньшин Роман2001Кемеровская область - Кузбасс-
52106879Майоров Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс-
53108362Николаев Валентин2000Новосибирская область-
54104081Дульцев Владислав1987Новосибирская область-
55107373Пономаренко Никита1999Алтайский край-
56106256Усынин Антон2000Новосибирская область-
57108369Заушицин Егор1997Новосибирская область-
58106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия-
59108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
60109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область-
61104805Ризванов Андрей1993Кемеровская область - Кузбасс-
62104817Баглаев Данил1993Новосибирская область-
63107303Анферов Александр1999Кемеровская область - Кузбасс-
64106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
65108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
66109014Гавров Артем2001Алтайский край-
67108364Кулинич Дмитрий1996Новосибирская область-
68109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
69109013Кутуков Андрей2001Алтайский край-
70109015Улейко Павел2001Алтайский край-
71106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
72109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
73109012Патутин Максим2000Алтайский край-
74109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
75107387Солонин Артем1998Кемеровская область - Кузбасс-
НС101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
НС107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
НС105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
Всего записей: 78    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход