Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
31.01.2018
5409
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17107869Копытин Олег2001Челябинская область0:39:57.4
234106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:39:57.7
335107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:40:01.5
49107866Максимов Артем2001Челябинская область0:40:44.3
55108127Малых Михаил2000Ханты-Мансийский АО0:40:56.5
61107228Девин Марк2000Ханты-Мансийский АО0:40:59.3
711108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:41:00.2
832107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:41:16.8
913107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:41:20.1
1031107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:41:21.6
1116107029Рытиков Денис2000Свердловская область0:41:36.0
1229107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:41:38.6
1328108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:41:44.4
1433106345Брызгалов Василий2000Тюменская область0:41:49.2
1515108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:41:52.6
162108706Крель Даниил2000Свердловская область0:41:55.4
1721102327Васильев Михаил2000Свердловская область0:42:04.3
1819108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:42:23.2
1914107867Песков Евгений2000Челябинская область0:42:23.4
2030107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область0:42:50.0
2127107560Жданов Артем2001Тюменская область0:42:52.9
2223108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:43:13.1
2324107014Беляков Артем2001Тюменская область0:43:14.3
2412108553Дербилов Семен2000Свердловская область0:43:20.2
2518102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:43:55.8
268109091Ходырев Степан2000Свердловская область0:44:59.4
2725106863Буренков Александр2001Тюменская область0:45:15.2
2820107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:45:31.2
2910107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:47:00.9
303107542Мещеряков Евгений2000Тюменская область0:47:09.9
314107922Веряскин Егор2001Ямало-Ненецкий АО0:48:33.0
326109207Кедяров Николай2001Ямало-Ненецкий АО0:48:41.8
3317107789Розна Данила2001Ямало-Ненецкий АО0:50:28.7
3422107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область0:51:30.0
НФ26108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход