Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
01.02.2018
5412
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область00:02:53.03
220107014Беляков Артем2001Тюменская область00:02:53.26
333107442Зимин Даниил2000Челябинская область00:02:55.28
423107866Максимов Артем2001Челябинская область00:02:55.99
512108402Карпасюк Данила2001Челябинская область00:02:57.18
624107560Жданов Артем2001Тюменская область00:02:57.37
719107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО00:02:57.43
814106863Буренков Александр2001Тюменская область00:02:58.56
928106345Брызгалов Василий2000Тюменская область00:02:59.48
1021107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область00:03:01.03
1132107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО00:03:01.06
1225108447Рожин Савелий2000Тюменская область00:03:01.20
1322107872Мудрый Никита2001Челябинская область00:03:02.47
1411108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область00:03:02.98
156107029Рытиков Денис2000Свердловская область00:03:03.13
1630107869Копытин Олег2001Челябинская область00:03:03.48
175107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО00:03:04.02
1834107228Девин Марк2000Ханты-Мансийский АО00:03:04.05
1917108861Лукинов Денис2001Свердловская область00:03:04.09
2031109091Ходырев Степан2000Свердловская область00:03:04.15
2135108081Горчаков Артем2000Тюменская область00:03:04.59
2215108553Дербилов Семен2000Свердловская область00:03:05.07
2329106346Сизиков Александр2000Тюменская область00:03:05.89
244107867Песков Евгений2000Челябинская область00:03:06.39
259108127Малых Михаил2000Ханты-Мансийский АО00:03:10.57
261102327Васильев Михаил2000Свердловская область00:03:11.72
2710107674Абрамов Никита2000Тюменская область00:03:12.46
2816108706Крель Даниил2000Свердловская область00:03:12.92
293102145Григорьев Максим2001Тюменская область00:03:13.79
307107542Мещеряков Евгений2000Тюменская область00:03:15.82
3113107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО00:03:16.55
3218108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область00:03:16.91
332109207Кедяров Николай2001Ямало-Ненецкий АО00:03:21.24
3427107789Розна Данила2001Ямало-Ненецкий АО00:03:24.51
3526107922Веряскин Егор2001Ямало-Ненецкий АО00:03:27.10
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Вход для ТД



Вход