Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.02.2018
5415
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136107866Максимов Артем2001Челябинская область00:25:19.7
229107442Зимин Даниил2000Челябинская область00:26:08.2
332107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО00:26:22.5
434108861Лукинов Денис2001Свердловская область00:26:47.8
52107867Песков Евгений2000Челябинская область00:26:48.8
618107869Копытин Олег2001Челябинская область00:26:49.1
723108402Карпасюк Данила2001Челябинская область00:26:55.6
87108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область00:26:55.9
96108127Малых Михаил2000Ханты-Мансийский АО00:26:56.3
1016108553Дербилов Семен2000Свердловская область00:26:59.1
1127108081Горчаков Артем2000Тюменская область00:27:07.1
1219107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО00:27:15.8
1320102327Васильев Михаил2000Свердловская область00:27:19.8
1430106345Брызгалов Василий2000Тюменская область00:27:25.7
1515108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область00:27:28.5
169107872Мудрый Никита2001Челябинская область00:27:38.9
1733107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО00:27:53.0
1822108706Крель Даниил2000Свердловская область00:27:54.7
1913107674Абрамов Никита2000Тюменская область00:27:55.3
2024107014Беляков Артем2001Тюменская область00:27:55.6
2114107228Девин Марк2000Ханты-Мансийский АО00:27:55.9
2235107560Жданов Артем2001Тюменская область00:28:08.1
2326106346Сизиков Александр2000Тюменская область00:28:22.1
2417107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область00:28:33.0
2510108447Рожин Савелий2000Тюменская область00:28:59.6
255109091Ходырев Степан2000Свердловская область00:28:59.6
2721107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО00:29:11.0
281102145Григорьев Максим2001Тюменская область00:29:25.9
2925106863Буренков Александр2001Тюменская область00:29:49.2
3011107542Мещеряков Евгений2000Тюменская область00:30:03.4
314108125Кочетков Никита2000Свердловская область00:31:21.9
323109207Кедяров Николай2001Ямало-Ненецкий АО00:32:14.2
338107922Веряскин Егор2001Ямало-Ненецкий АО00:32:45.3
НФ12107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
НФ28107029Рытиков Денис2000Свердловская область-
НС31107789Розна Данила2001Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 36    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Вход для ТД



Вход