Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
28.03.2018
5537
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
157102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:44:33.886.85
275104665Соснин Василий1992Архангельская область0:44:59.094.39
368102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:45:06.196.51
483104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:45:16.599.62
578104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:45:36.4105.58
680101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:45:44.0107.85
781106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:45:57.2111.80
856104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:46:09.5115.48
966108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:38.0124.01
1046104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:46:38.9124.28
1182104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:47:13.9134.75
1248100164Колованов Денис1980Мурманская область0:47:22.0137.17
135102784Курлович Сергей1985Москва0:47:24.2137.83
1476104026Харламов Антон1997Москва0:47:26.3138.46
1570106978Григорьев Александр2000Московская область0:47:27.0138.67
1655104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:47:28.2139.03
1737103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:47:28.8139.21
1863105805Коротков Антон1998Москва0:47:30.5139.71
1915106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:47:58.6148.12
2010100580Ерохин Александр1983Санкт-Петербург0:47:59.5148.39
2151107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:48:00.0148.54
2240106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:48:16.4153.45
2318106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан0:48:40.4160.63
2432102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:48:54.4164.82
2561104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:48:54.8164.94
2659105228Галян Данил1997Оренбургская область0:48:57.3165.68
2758106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:49:03.0167.39
2852105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:49:03.5167.54
2962107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:49:09.4169.30
3073100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:49:10.9169.75
3136108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:49:19.0172.18
3228106946Каковка Александр1997Республика Карелия0:49:24.3173.76
3344106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:49:24.9173.94
348108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:49:29.1175.20
3531105592Сова Александр1997Новгородская область0:49:31.8176.01
364109151Катаев Данил1999Республика Карелия0:49:46.0180.26
3745103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:49:50.1181.48
3860103769Кутузов Егор1993Московская область0:50:05.6186.12
3930108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:50:09.0187.14
4033102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:50:10.4187.56
4141107425Тарасов Даниил1999Вологодская область0:50:36.5195.37
4224103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:50:41.3196.80
4343107109Ходалев Павел1999Нижегородская область0:50:53.3200.39
4467106125Тиунов Константин1999Московская область0:50:54.1200.63
4564106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:51:00.1202.43
4629105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:51:10.3205.48
4739107712Струнников Максим1999Мурманская область0:51:10.9205.66
4811108668Чепик Егор2001Республика Карелия0:51:19.7208.29
4914106018Метла Денис2001Санкт-Петербург0:51:24.7209.79
5016106242Сухина Матвей1997Санкт-Петербург0:51:39.7214.27
5138104061Аджигитов Алексей1996Санкт-Петербург0:51:50.4217.48
5217103969Козлов Артем1994Владимирская область0:51:50.6217.54
5347102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:51:53.1218.28
5413105157Никишов Богдан1998Санкт-Петербург0:51:54.4218.67
559107640Бушманов Павел2001Тульская область0:52:39.8232.26
566106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:53:07.2240.45
5721107783Чупин Андрей2000Мурманская область0:53:23.9245.45
581106202Кочетков Максим2001Ленинградская область0:53:41.4250.69
5926107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область0:53:45.2251.82
6022108494Борух Андрей1997Мурманская область0:53:54.1254.49
612107660Гринев Виктор2001Санкт-Петербург0:54:22.0262.83
6220108513Талько Андрей1999Мурманская область0:55:05.1275.73
6312108512Илатовский Павел1999Мурманская область0:55:50.5289.31
НФ3109553Казимирчук Анатолий1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ7105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область-
НФ19109063Березан Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НФ35106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
НФ53106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НФ54106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
НФ69106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС42106021Крюков Данил1999Мурманская область-
НС50106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
НС65105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
Всего записей: 73    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход