Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
22.09.2018
5785
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Спринт
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
167106978Григорьев Александр2000Московская область-
261102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург-
364103685Безгин Илья1995Москва-
463105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
562105880Смирнов Виталий1994Москва-
665108278Лылов Иван1998Московская область-
769108330Проскурин Илья2000Воронежская область-
871106804Лосев Павел1998Липецкая область-
968105718Гамаюнов Егор1997Воронежская область-
1070103794Юрьев Антон1994Воронежская область-
1172106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
1273109641Шемякин Андрей1975Ярославская область-
1374108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
1475107371Федянин Антон1997Липецкая область-
1576108288Лунев Петр1985Воронежская область-
16108292Афанасьев Сергей1981Воронежская область-
17107946Григорьев Иван2000Московская область-
18106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
19103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
20104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
21101123Ильвовский Дмитрий1986Москва-
22103797Чуриков Илья1996Воронежская область-
23107645Акулов Сергей1996Воронежская область-
24107631Чернов Арсений1998Москва-
25104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
26107632Чернов Георгий1998Москва-
27106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
28106805Киселев Алексей1997Белгородская область-
29109680Щербаков Евгений1995Воронежская область-
30100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
31107640Бушманов Павел2001Тульская область-
32104668Мальцев Артем1991Белгородская область-
33108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
34100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
35106018Метла Денис2001Санкт-Петербург-
36108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область-
37108921Куриленко Антон2000Воронежская область-
38103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
39104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
40108924Зубарев Никита2001Санкт-Петербург-
41104361Смирнов Алексей1987Ярославская область-
42107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область-
43108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область-
44107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
45107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
46107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
47105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
48109660Машкин Александр1983Белгородская область-
49108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
50107547Чухчин Вадим2000Москва-
51103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
52106242Сухина Матвей1997Санкт-Петербург-
53108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
54108493Скиданенко Валерий2001Санкт-Петербург-
55108931Минаков Роман1984Воронежская область-
56105539Куликов Егор1997Рязанская область-
57105347Яковлев Ярослав1997Владимирская область-
58104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
59108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область-
60104869Смирнов Кирилл1996Московская область-
61109710Черняев Александр2002Краснодарский край-
62103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
63107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
64107811Сухина Сергей2001Ямало-Ненецкий АО-
65104349Баркалов Николай1958Воронежская область-
66108300Дроздов Денис1999Краснодарский край-
ДСКВ.66107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
НС105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС105592Сова Александр1997Новгородская область-
НС108301Шеин Олег1999Воронежская область-
НС109666Муленко Никита1999Пензенская область-
НС109108Роскошин Денис2001Московская область-
НС105663Язопов Иван1997Московская область-
НС101511Кузин Илья1983Пензенская область-
НС107656Пономарев Никита2001Воронежская область-
НС108939Потапов Матвей2002Воронежская область-
НС105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область-
НС108928Истомин Денис1986Воронежская область-
Всего записей: 78    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
107644Шишкин МаксимСанкт-ПетербургВПП п. 30.4.2.9 фальстарт в забеге 1/8 финала



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход