Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
31.01.2019
5992
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Мужчины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1146108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:39.36
2135107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:39.49
3111106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:03:39.99
4106101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:40.70
5109108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:41.32
6141108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:03:42.93
7124107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:43.57
8114108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область0:03:44.32
9115108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:03:44.84
10136108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:03:45.87
11122108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:03:46.02
12103108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:46.67
13108108715Глебов Никита2001Вологодская область0:03:47.78
14101108717Швалев Алексей2001Вологодская область0:03:49.01
15102108732Еремин Владимир2001Санкт-Петербург0:03:49.06
16105108149Мельчаков Александр2001Мурманская область0:03:49.10
17113109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:03:49.32
18117108718Сладков Ярослав2003Вологодская область0:03:50.69
19137109277Серба Валентин2001Республика Карелия0:03:51.19
20138108826Курята Андрей2002Республика Коми0:03:51.48
21127108444Маньшин Тимур2001Республика Карелия0:03:52.21
22110108166Василишин Александр2001Архангельская область0:03:52.51
23130108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:52.78
24112108505Масленков Владислав2002Республика Коми0:03:52.93
25104108652Антипов Артур2001Новгородская область0:03:54.28
26107109349Губайдуллин Руслан2002Мурманская область0:03:56.74
27121108665Пузанов Игорь2001Мурманская область0:03:58.10
28128108867Иванов Сергей2001Архангельская область0:03:58.19
29131100894Анциферов Егор2002Архангельская область0:03:58.21
30144106204Петров Егор2001Ленинградская область0:03:59.79
31134109034Фирсов Илья2002Вологодская область0:04:00.68
32126109347Зубов Мирон2002Мурманская область0:04:00.81
33116106202Кочетков Максим2001Ленинградская область0:04:01.44
34119108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:04:01.57
35145109484Летавин Егор2002Архангельская область0:04:02.02
36143107784Поленок Алексей2001Мурманская область0:04:02.41
37120108716Фокин Иван2001Вологодская область0:04:03.51
38118109946Стриженко Александр2001Мурманская область0:04:04.04
39123109375Серяков Артемий2001Вологодская область0:04:04.19
40132109417Головин Степан2001Вологодская область0:04:04.24
41125109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:04:04.39
42133109949Лизунов Владислав2002Новгородская область0:04:09.58
43140109682Зверев Данил2001Ленинградская область0:04:10.18
44129109470Воронов Матвей2002Республика Карелия0:04:10.20
45139109039Абрамов Егор2002Архангельская область0:04:13.13
46142109033Соколов Максим2001Вологодская область0:04:14.31
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход