Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
30.01.2019
6039
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1120107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:39:37.5
2131108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:40:00.3
3132108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:40:05.8
4112107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:40:28.9
5138106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:41:01.4
6133108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:41:03.3
7135108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:42:16.7
8126108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:42:17.5
9139108370Быков Игорь2002Сахалинская область0:42:23.3
10117109226Железняков Сергей2003Республика Саха (Якутия)0:42:41.2
11136109344Русаков Максим2001Приморский край0:42:55.2
12114108392Скирда Максим2001Хабаровский край0:42:59.3
13123109225Попов Федор2002Республика Саха (Якутия)0:43:05.0
14118107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область0:43:19.3
15105108969Пономарев Никита2003Сахалинская область0:43:34.1
16122108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:43:35.5
17121106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)0:43:46.6
18130108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:44:19.7
19103108391Мячин Константин2002Хабаровский край0:44:21.0
20134108981Петров Максим2001Сахалинская область0:44:30.3
21111109196Деричев Артем2002Магаданская область0:44:34.2
22124108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:44:43.7
23129108973Худяков Илья2002Приморский край0:45:16.8
24141108980Несмеев Александр2002Сахалинская область0:45:17.0
25137108418Волков Рустам2001Камчатский край0:45:26.4
26107109791Бутаков Николай2002Республика Саха (Якутия)0:46:19.4
27102109713Ким Хван Иль2002Сахалинская область0:46:27.7
28116110090Садыков Ренат2001Камчатский край0:46:29.1
29127109539Медяник Захар2002Камчатский край0:46:33.8
30142108854Бояринов Владислав2002Магаданская область0:46:46.8
31113110187Чистяков Константин2001Приморский край0:47:31.6
32128110091Садовский Егор2003Амурская область0:47:53.6
33108110189Корниец Игорь2002Приморский край0:48:06.5
34104110110Сивцев Василий2001Республика Саха (Якутия)0:48:24.6
35109110089Слободчиков Иван2001Камчатский край0:48:38.6
36115110111Сивцев Павел2001Республика Саха (Якутия)0:48:40.2
37119109024Сомов Алексей2003Сахалинская область0:50:17.0
38110110121Агеев Максим2003Амурская область0:50:46.4
39101109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область0:50:50.4
40140110094Самойлов Никита2002Амурская область0:52:30.1
41106110122Зенин Никита2003Амурская область0:53:40.8
НС125108251Буравов Анатолий2001Магаданская область-
Всего записей: 42    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход