Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
22.02.2019
6079
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
22106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
37108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл-
412108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
58107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
610108783Ернов Денис2001Республика Татарстан (Татарстан)-
79109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
817108731Чернов Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
93107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)-
104109291Файзрахманов Тимур2002Республика Татарстан (Татарстан)-
115107560Жданов Артем2001Тюменская область-
126107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
1315108431Котлов Егор2002Пензенская область-
1421108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
1523108762Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1614109105Уваров Роман2001Свердловская область-
1718109455Онянов Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)-
1819109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1925110258Бочкарев Максим2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2030108234Балуев Евгений2001Пермский край-
2111108874Гарифуллин Булат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
2213108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2316107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
2422109257Травников Родион2002Республика Башкортостан-
2524107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
2620110213Ледяев Кирилл2001Самарская область-
2726110253Кутявин Алексей2002Свердловская область-
2827109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
2928110259Печников Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)-
3029107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
31106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
31108782Мурашов Алексей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
31109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)-
34100089Григорьев Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)-
35109317Краснов Иван2002Самарская область-
36110042Хузиатуллин Ринат2001Республика Татарстан (Татарстан)-
37110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)-
38109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
39110252Безгодов Владислав2002Свердловская область-
40109191Новиков Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)-
41108555Евдокимов Максим2001Свердловская область-
42109099Бурин Иван2002Свердловская область-
42109315Терехин Никита2002Тюменская область-
44108873Захаров Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
45110016Коронов Максим2002Республика Татарстан (Татарстан)-
46109146Сафронов Кирилл2001Челябинская область-
47109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл-
48108570Бушуев Виталий2001Свердловская область-
49110260Летников Ярослав2003Республика Татарстан (Татарстан)-
50110262Халилов Айзат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
51109296Елисеев Максим2002Свердловская область-
52109192Катмаков Максим2004Республика Татарстан (Татарстан)-
53109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
54110126Кортюков Андрей2003Республика Башкортостан-
55109875Макаровский Андрей2002Санкт-Петербург-
56109456Ефремов Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
57109194Юртаев Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)-
58108761Абдрашитов Талгат2001Республика Татарстан (Татарстан)-
59109440Савельев Артем2002Республика Татарстан (Татарстан)-
60109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)-
61110257Юнусов Артем2003Челябинская область-
62109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
63110263Зверев Герман2002Республика Татарстан (Татарстан)-
64108557Соломаха Дмитрий2002Свердловская область-
65108558Широков Илья2002Свердловская область-
66110251Ануфриев Иван2002Республика Башкортостан-
67110254Пустовгар Данила2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС110024Шайхуллин Артур2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС108858Комаров Дмитрий2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
НС109437Гущерев Дмитрий2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
НС108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 74    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
109454Абдуллин ДамирРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в четвертьфинальном забеге



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход