Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
24.02.2019
6081
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС17-18
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:25:36.7
262107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:26:25.4
358108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:26:32.9
476108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика0:26:44.1
561109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:27:03.5
640110255Баграшов Илья2001Удмуртская Республика0:27:07.3
734106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:27:15.8
854108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:27:22.1
872108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан (Татарстан)0:27:22.1
1053101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:27:24.3
1164107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)0:27:25.5
1270107521Мячин Артем2001Самарская область0:27:28.6
1333107560Жданов Артем2001Тюменская область0:27:36.6
1474107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:27:40.0
1520109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:27:41.9
1575108223Александров Никита2001Удмуртская Республика0:27:41.9
1749108731Чернов Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:27:43.9
1841108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:27:44.3
1917109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:27:44.9
2032108858Комаров Дмитрий2002Республика Татарстан (Татарстан)0:27:46.4
2122109099Бурин Иван2002Свердловская область0:28:06.2
2265110042Хузиатуллин Ринат2001Республика Татарстан (Татарстан)0:28:09.3
2329108475Крылышков Денис2001Нижегородская область0:28:18.1
2430109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:28:20.2
2555109296Елисеев Максим2002Свердловская область0:28:21.2
2666109257Травников Родион2002Республика Башкортостан0:28:22.4
2739108557Соломаха Дмитрий2002Свердловская область0:28:26.2
2851108570Бушуев Виталий2001Свердловская область0:28:28.2
2973110253Кутявин Алексей2002Свердловская область0:28:30.2
3042110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:28:31.8
3114108868Мокрушин Артем2002Удмуртская Республика0:28:34.0
3247110126Кортюков Андрей2003Республика Башкортостан0:28:43.7
3345109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)0:28:54.3
3416107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:28:57.9
3569108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:28:58.0
3663108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область0:29:07.0
371109315Терехин Никита2002Тюменская область0:29:11.8
382100089Григорьев Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)0:29:18.0
3924109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:29:19.0
405109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:29:21.5
4115110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)0:29:31.9
4268109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:29:32.7
4331107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:29:33.5
4471108782Мурашов Алексей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:29:34.6
4538108874Гарифуллин Булат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:29:35.6
4635109146Сафронов Кирилл2001Челябинская область0:29:36.2
4750109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)0:29:40.7
4852110258Бочкарев Максим2001Республика Татарстан (Татарстан)0:29:48.1
494110262Халилов Айзат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:29:51.7
503109191Новиков Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)0:29:53.2
5112110260Летников Ярослав2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:11.5
5226108626Назмутдинов Владислав2001Республика Башкортостан0:30:12.2
5346108783Ернов Денис2001Республика Татарстан (Татарстан)0:30:17.0
5448110252Безгодов Владислав2002Свердловская область0:30:24.2
5567109455Онянов Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:27.5
5627109440Савельев Артем2002Республика Татарстан (Татарстан)0:30:29.0
5711109105Уваров Роман2001Свердловская область0:30:32.3
5825108555Евдокимов Максим2001Свердловская область0:30:36.5
598109980Азин Вадим2002Республика Башкортостан0:30:53.1
6077110259Печников Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)0:31:03.9
616108558Широков Илья2002Свердловская область0:31:19.4
629109875Макаровский Андрей2002Санкт-Петербург0:31:23.5
6318108761Абдрашитов Талгат2001Республика Татарстан (Татарстан)0:31:35.5
6419109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)0:31:39.6
6556110257Юнусов Артем2003Челябинская область0:31:55.3
6644108762Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)0:32:01.4
677110254Пустовгар Данила2002Республика Татарстан (Татарстан)0:32:25.3
6821110251Ануфриев Иван2002Республика Башкортостан0:32:26.7
6913109456Ефремов Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:33:19.4
7023109437Гущерев Дмитрий2001Республика Татарстан (Татарстан)0:33:23.2
НФ57110016Коронов Максим2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС10110263Зверев Герман2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС28108141Гущин Станислав2001Удмуртская Республика-
НС36110256Чайников Константин2002Удмуртская Республика-
НС43108431Котлов Егор2002Пензенская область-
НС59107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
НС60107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
Всего записей: 77    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход