Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.08.2019
6356
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Спринт
ПР19-20
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
24106978Григорьев Александр2000Московская область-
33108330Проскурин Илья2000Воронежская область-
41107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
55106975Кузнецов Илья2000Московская область-
67106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
78109638Макаров Павел2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
811106859Антонов Андрей2000Московская область-
96106018Метла Денис2001Санкт-Петербург-
109108711Ашмаров Даниил2003Липецкая область-
1110108709Беляев Андрей2001Липецкая область-
1212106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
1313108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
1414107495Кудрявцев Игорь2000Ленинградская область-
1515108921Куриленко Антон2000Воронежская область-
1616108700Демихов Александр2002Воронежская область-
17108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург-
18108527Егоренков Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область-
19106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
20108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
21107985Савкин Артемий2001Московская область-
22108117Бердышев Никита2000Рязанская область-
23110368Шабанов Дмитрий2003Москва-
24109669Петрик Андрей2002Воронежская область-
25109321Егоренков Данила2002Самарская область-
26108923Хорошилов Дмитрий2000Липецкая область-
27109345Викторов Андрей2002Ленинградская область-
28105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
29108993Зернов Алексей2001Московская область-
30108652Антипов Артур2001Новгородская область-
31108712Веберг Роман2003Воронежская область-
32109032Кряжев Иван2002Санкт-Петербург-
33110367Кобзарь Евгений2003Москва-
34109335Курочкин Антон2002Новгородская область-
35108616Козин Кирилл2003Пензенская область-
36109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область-
37108915Попков Даниил2001Москва-
38100970Горячих Даниил2003Липецкая область-
39109631Синяков Никита2002Белгородская область-
40108939Потапов Матвей2002Воронежская область-
41108956Алтухов Илья2002Воронежская область-
42108935Плохих Павел2002Воронежская область-
43108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
44110193Будильников Максим2003Новгородская область-
45109632Мартынов Дмитрий2002Белгородская область-
46110376Риплингер Владислав2003Белгородская область-
47108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область-
48109353Сергеев Иван2002Республика Карелия-
49109668Старцев Константин2003Воронежская область-
50109574Минеев Константин2002Самарская область-
51108314Чуев Александр2001Белгородская область-
52110372Мереакре Богдан2002Москва-
53108600Лапин Егор2001Санкт-Петербург-
54109682Зверев Данил2001Ленинградская область-
55110375Рябчиков Алексей2003Белгородская область-
56106948Яхин Тимур2001Пензенская область-
57110390Швецов Андрей2001Самарская область-
58109153Таскин Владислав2001Ленинградская область-
59109949Лизунов Владислав2002Новгородская область-
60109946Стриженко Александр2001Мурманская область-
61108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
НС107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
НС107547Чухчин Вадим2000Москва-
НС108380Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург-
НС107657Ковалев Алексей2000Москва-
НС108925Кольтеров Сергей2001Москва-
НС101353Маслов Максим2002Воронежская область-
НС108799Глушков Илья2001Санкт-Петербург-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход