Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
09.12.2019
6410
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
27108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
33107245Денисов Никита2002Алтайский край-
416108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан-
58108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
69108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
726109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО-
821108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
920108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
1022108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО-
115107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
126108427Юрьев Матвей2003Москва-
1311108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
1417108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
1519109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
1623109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
1710108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
1812109407Кочетков Иван2003Московская область-
1913110224Николаев Артем2003Пермский край-
2024101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
211109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
222109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
2318108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
2425108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика-
2527109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
2614108777Багрев Евгений2003Москва-
2715109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
2828100527Дуплин Александр2002Московская область-
2929109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
3030110050Пантелеев Егор2002Пермский край-
31108650Анцупов Александр2002Московская область-
32108870Стрелков Владимир2002Челябинская область-
33109581Вернигора Павел2003Свердловская область-
34109852Деревцов Иван2003Хабаровский край-
35109396Очетов Данил2003Тюменская область-
36109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика-
37101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
38108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
39107774Хомик Степан2002Сахалинская область-
40108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
41106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
42109460Гущин Иван2003Свердловская область-
43109884Баданин Владимир2002Тюменская область-
44108609Ларионов Данил2002Пермский край-
45109615Щукин Федор2003Республика Коми-
46109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
47109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область-
48108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
49109953Минин Роман2002Санкт-Петербург-
50107696Валуев Михаил2002Москва-
51108933Лештаев Данил2003Москва-
52109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
53108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
54101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО-
55109317Краснов Иван2002Самарская область-
56109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область-
57109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан-
57108826Курята Андрей2002Республика Коми-
59109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
60109415Левкович Егор2002Брянская область-
61109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан-
62109719Нечипоренко Даниил2004Сахалинская область-
63108772Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
64109089Потапов Иван2003Свердловская область-
65108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан-
66109102Панаев Никита2003Свердловская область-
67109099Бурин Иван2002Свердловская область-
67109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика-
69108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
70109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область-
71109095Малов Александр2004Свердловская область-
72109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
73101447Просковин Денис2003Архангельская область-
74109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область-
75100540Копейкин Артем2003Московская область-
76108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
77109006Шманов Егор2002Красноярский край-
78109613Савкин Егор2003Московская область-
79107636Васин Андрей2002Тульская область-
80109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область-
81109144Мысов Михаил2003Челябинская область-
82106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)-
83108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
84108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край-
85109612Мальцев Даниил2003Московская область-
86108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
86101042Поляков Олег2003Тамбовская область-
88109292Ибрагимов Артур2002Свердловская область-
89109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
90109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
91108376Лапшин Константин2002Хабаровский край-
92108375Урсу Григорий2002Московская область-
92108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика-
94108391Мячин Константин2002Хабаровский край-
95110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
95109931Почухайлов Савелий2003Свердловская область-
97108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
98110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край-
99110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край-
100100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
101110082Чипизубов Илья2003Хабаровский край-
102110160Князев Семен2003Камчатский край-
103109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
104109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
105109599Михеев Андрей2003Кировская область-
106108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО-
107109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО-
108109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика-
109108385Рыбников Иван2003Москва-
110102125Некрылов Матвей2002Москва-
111108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
112106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область-
113108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
114100900Брагин Егор2003Тюменская область-
115109032Кряжев Иван2002Санкт-Петербург-
116108886Осипов Данила2003Республика Коми-
117108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
118109378Смирнов Максим2003Вологодская область-
119108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
120109597Бармин Михаил2003Кировская область-
121108723Ланин Илья2002Ханты-Мансийский АО-
121109026Перевозчиков Иван2003Московская область-
123109021Гунько Олег2003Санкт-Петербург-
124108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
125108323Кибисов Данила2002Красноярский край-
126110190Васильев Антон2003Москва-
127109484Летавин Егор2002Архангельская область-
128108773Алисов Иван2002Санкт-Петербург-
129108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
130109772Козлов Евгений2003Московская область-
131109042Шубин Андрей2003Архангельская область-
132108505Масленков Владислав2002Республика Коми-
133109315Терехин Никита2002Тюменская область-
134109550Паршин Владимир2004Санкт-Петербург-
135110228Казанцев Алексей2004Московская область-
136109552Новиков Анатолий2003Санкт-Петербург-
136108169Нестеров Никита2002Костромская область-
138110451Аносов Демьян2003Московская область-
139108431Котлов Егор2002Пензенская область-
140109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область-
141108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
142100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика-
143109273Ильин Семен2004Тульская область-
144109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
145108315Семенютин Никита2002Воронежская область-
146109302Шуплецов Федор2003Тюменская область-
147108742Баранов Павел2002Москва-
148110016Коронов Максим2002Республика Татарстан-
149109321Егоренков Данила2002Самарская область-
150110080Каметов Дмитрий2002Республика Башкортостан-
151109122Куликов Филипп2003Нижегородская область-
152109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан-
153108873Захаров Никита2002Республика Татарстан-
154109699Молчанов Александр2003Брянская область-
155110182Зубков Александр2002Оренбургская область-
155109306Фомин Иван2003Тверская область-
155110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург-
158110339Кислицын Дмитрий2003Пермский край-
159109196Деричев Артем2002Магаданская область-
160110519Мякшин Алексей2003Архангельская область-
161109324Слепухин Константин2003Алтайский край-
162108855Лаукс Владимир2002Магаданская область-
163108822Костылев Антон2002Тюменская область-
164110032Бобков Ярослав2002Тамбовская область-
165110567Костромитин Антон2002Красноярский край-
166109673Осадчий Сергей2004Тульская область-
167109573Копылов Евгений2003Самарская область-
168108316Меглицкий Георгий2002Москва-
169100524Орчиков Даниил2004Московская область-
170108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
171109846Власов Арсений2005Московская область-
171108380Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург-
173102292Разумов Даниил2003Тюменская область-
174108522Питин Денис2002Москва-
175101606Костромитин Илья2003Красноярский край-
176108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область-
177109537Шишкин Артем2002Кировская область-
178110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
178110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
180109309Ещенко Максим2002Хабаровский край-
181109264Архипов Никита2002Нижегородская область-
182109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край-
183109303Михайлов Роман2002Чувашская Республика-
184109874Папушин Богдан2004Санкт-Петербург-
185109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
186109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан-
187110272Жижин Илья2004Республика Коми-
188109181Степанов Андрей2003Чувашская Республика-
189109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
190110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан-
191110664Партин Игорь2005Свердловская область-
192108425Ротормель Данил2002Хабаровский край-
193110020Архипенко Артем2004Республика Татарстан-
194110539Рута Владислав2004Приморский край-
194110710Козадаев Павел2005Тульская область-
196110074Скворцов Михаил2004Чувашская Республика-
196109991Смирнов Егор2003Костромская область-
198109560Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург-
199110616Радюков Роман2003Мурманская область-
200110206Кашин Максим2003Архангельская область-
200109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург-
202109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
203109774Лебедев Александр2003Санкт-Петербург-
204109848Мамичев Вячеслав2005Московская область-
205109956Сычев Александр2003Москва-
206110142Сарсенов Платон2004Магаданская область-
207109695Андреев Даниил2004Брянская область-
207109532Кузьмин Максим2004Республика Коми-
209108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан-
209109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
211109592Микиртычев Григорий2003Кировская область-
212110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
213110516Тозик Сергей2004Архангельская область-
214110201Киселев Леонид2002Пермский край-
215110226Соловьев Андрей2003Пермский край-
216109455Онянов Роман2003Республика Татарстан-
217110192Сысоев Илья2002Тверская область-
218110619Петайкин Данил2003Мурманская область-
219109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО-
220108895Халамов Игорь2002Республика Коми-
221108440Суслов Алексей2003Костромская область-
222109593Милютин Данил2002Кировская область-
223110167Угрюмов Алексей2004Республика Коми-
224101353Маслов Максим2002Воронежская область-
225110711Суворов Макар2003Костромская область-
226109606Белоногов Сергей2002Пермский край-
227109040Петухов Семен2003Архангельская область-
228109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
229110406Тюрин Георгий2005Тульская область-
230108949Орленко Артем2003Воронежская область-
231109410Денисенков Дмитрий2002Московская область-
232100534Михайлов Илия2002Санкт-Петербург-
233110034Воронич Павел2004Тверская область-
234109513Горбунов Михаил2004Москва-
234106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)-
236110126Кортюков Андрей2003Республика Башкортостан-
237110398Мясников Сергей2003Республика Татарстан-
238109145Пикалов Андрей2002Челябинская область-
239109875Макаровский Андрей2002Санкт-Петербург-
240110391Макиенко Илья2003Москва-
241110520Порошин Виталий2004Архангельская область-
242110731Борейко Даниил2003Пермский край-
243109645Поляков Александр2003Москва-
243110517Козицын Кирилл2003Архангельская область-
245109338Каренин Федор2003Ярославская область-
245109220Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская Республика-
247109696Беляков Вячеслав2004Брянская область-
248108786Федоренко Антон2002Московская область-
249101684Герасимов Николай2004Брянская область-
249110037Еперин Алексей2002Костромская область-
251109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
252100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО-
253100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
254109782Мельниченко Андрей2002Московская область-
255100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург-
256109765Зеленин Алексей2002Алтайский край-
257109793Васильев Сергей2003Псковская область-
258108854Бояринов Владислав2002Магаданская область-
259110188Клепалов Кирилл2005Приморский край-
260109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург-
261108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
262101445Касьянов Захар2003Брянская область-
263109041Федорушков Артем2003Архангельская область-
264110230Ульянов Павел2004Пензенская область-
265110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО-
266110626Пузанов Дмитрий2005Хабаровский край-
267109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан-
268109261Капустин Александр2003Камчатский край-
269110251Ануфриев Иван2002Республика Башкортостан-
270109533Кузьмин Игорь2004Республика Коми-
271110647Матяс Владислав2004Сахалинская область-
272109832Хабибрахманов Кирилл2003Челябинская область-
273110035Телешов Вадим2003Костромская область-
274110538Шурепа Даниил2004Приморский край-
275110123Рабец Александр2003Республика Татарстан-
276101555Хайрутдинов Айнур2003Республика Татарстан-
277110487Маликов Сергей2004Москва-
278109697Гинькин Тимофей2004Брянская область-
279110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург-
280108616Козин Кирилл2003Пензенская область-
280110722Семенов Сергей2005Чувашская Республика-
282108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО-
283110675Лобань Алексей2003Свердловская область-
284104004Халилов Айзат2002Республика Татарстан-
285110312Шабаров Алексей2004Костромская область-
286109708Шабунин Даниил2003Санкт-Петербург-
287109890Третьяченко Василий2002Тюменская область-
288110545Шашерин Андрей2003Москва-
289109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан-
290110143Томилин Владислав2003Магаданская область-
290109844Сосунов Сергей2003Московская область-
292110712Хроомов Егор2003Костромская область-
293110045Халиков Тавиль2002Ямало-Ненецкий АО-
294109787Борщев Денис2003Самарская область-
295109545Гультяев Александр2004Свердловская область-
296109700Репин Георгий2003Брянская область-
297109296Елисеев Максим2002Свердловская область-
298110628Шевцов Александр2005Хабаровский край-
299110488Рогачков Артем2003Москва-
300108317Денисов Максим2002Москва-
301110347Дамоцев Илья2003Республика Татарстан-
302108824Гудырев Илья2003Республика Коми-
303110393Попов Павел2005Сахалинская область-
304109959Плющ Алексей2002Санкт-Петербург-
305110680Сидоркин Антон2004Ямало-Ненецкий АО-
306110486Громов Никита2004Москва-
307110301Левчук Алексей2003Ханты-Мансийский АО-
308109819Копытин Александр2003Челябинская область-
309100621Ильин Никита2002Свердловская область-
310109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
311110717Кузнецов Андрей2002Республика Башкортостан-
312110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
313110291Сивков Семен2003Республика Коми-
314101533Рыбин Даниил2003Тамбовская область-
315108954Федяев Даниил2004Тамбовская область-
316109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан-
317110547Фокин Илья2005Москва-
318109349Губайдуллин Руслан2002Мурманская область-
319110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
320110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
321110498Зуев Никита2002Брянская область-
322110252Безгодов Владислав2002Свердловская область-
323110544Алешин Иван2005Москва-
324101446Фомичев Кирилл2003Брянская область-
325110531Кропотов Роман2004Костромская область-
326110662Старицин Серафим2002Свердловская область-
327108962Титовченко Кирилл2004Пензенская область-
328110491Кузьменюк Александр2004Ненецкий АО-
329110093Величко Данил2003Ямало-Ненецкий АО-
330110648Мацкий Артем2004Костромская область-
331110036Могунтов Александр2002Костромская область-
332110231Грищенко Артем2004Нижегородская область-
333110402Гончаров Александр2004Воронежская область-
334108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург-
335107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край-
336110663Лапшин Кирилл2003Свердловская область-
337110666Кочергин Данил2005Свердловская область-
338110492Лаптандер Никита2004Ненецкий АО-
339110682Басараб Евгений2003Ямало-Ненецкий АО-
340110679Моторов Денис2003Ямало-Ненецкий АО-
341110198Солдатов Василий2003Мурманская область-
342110683Болгов Никита2004Ямало-Ненецкий АО-
343109045Шелабин Григорий2004Архангельская область-
344101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область-
НФ110046Рябков Дмитрий2002Тульская область-
НС110276Зайцев Степан2005Москва-
НС109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
НС109900Андреянов Константин2002Хабаровский край-
НС110530Гервальд Леонид2003Воронежская область-
НС109847Борисенко Даниэль2003Московская область-
Всего записей: 350    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход