Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2019
6415
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС19-20
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:19.23137.26
219107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:03:22.30155.75
34107707Волков Сергей2001Московская область0:03:23.32161.89
431107866Максимов Артем2001Челябинская область0:03:23.66163.94
59106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:25.01172.07
638107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:03:25.32173.94
73106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:26.15178.94
88106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:26.39180.39
927108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:03:26.55181.35
106106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:26.84183.10
1121106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:26.88183.34
1237107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:27.07184.48
1325108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:03:27.33186.05
1440109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:27.76188.64
1515108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:27.79188.82
1612106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:27.80188.88
1795107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:27.97189.90
181108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:28.57193.52
1928106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:28.71194.36
202107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:28.88195.38
2118108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:28.99196.05
2210107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:29.16197.07
2326108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:29.21197.37
247107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:29.96201.89
2514106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:30.20203.33
26147108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:03:30.64205.98
2730107614Едыгаров Роман2000Московская область0:03:31.04208.39
2832105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:31.15209.06
2999107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:31.20209.36
3017107192Михеев Роман2000Республика Коми0:03:31.30209.96
3169107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:31.37210.38
3286107560Жданов Артем2001Тюменская область0:03:31.55211.47
3344107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:03:31.84213.21
3456108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:31.90213.57
3529107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:32.08214.66
3652108993Зернов Алексей2001Московская область0:03:32.34216.22
36111106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:03:32.34216.22
38115109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:32.60217.79
3947108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:32.73218.57
40124108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:32.74218.63
41109108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:03:32.94219.84
425106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:03:33.62223.93
4365108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:03:33.93225.80
4413108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:33.94225.86
4534107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:03:34.05226.52
4620106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:34.36228.39
4760108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.46228.99
4843107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:03:34.53229.41
4942106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:03:34.65230.14
5023107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:03:35.01232.31
5139108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:35.15233.15
5267108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:35.26233.81
5364106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:03:35.49235.20
5461107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:03:35.51235.32
5559108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:03:35.67236.28
5688108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:03:35.70236.46
57104109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:35.81237.12
5848107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми0:03:35.82237.18
59101108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:35.94237.91
6045106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:03:36.16239.23
6122108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:36.26239.83
6236107593Головань Сергей2000Московская область0:03:36.47241.10
6316106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:03:36.53241.46
6454106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика - Чувашия0:03:36.76242.85
65135107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:03:36.80243.09
6624107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:36.92243.81
6741107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:03:36.98244.17
6862106733Котов Ефим2000Республика Коми0:03:37.05244.59
6963108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:03:37.22245.62
7046107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:37.57247.73
7157108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:37.78248.99
7235107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:37.81249.17
73131109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:37.82249.23
7466108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:37.96250.07
7550106859Антонов Андрей2000Московская область0:03:38.10250.92
76108108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:03:38.35252.42
7773106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:03:38.37252.54
7855107478Салтыков Евгений2000Москва0:03:38.51253.39
7991109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:03:38.69254.47
80136106891Угольников Даниил2001Московская область0:03:38.73254.71
8133108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:03:39.03256.52
82102107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:03:39.49259.29
83141108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:39.53259.53
84140108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:39.71260.61
85154107871Очеретный Александр2002Челябинская область0:03:39.72260.68
86149107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:39.74260.80
8787107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:40.06262.72
88138110028Новиков Евгений2001Пермский край0:03:40.57265.79
89148108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:41.33270.37
90127107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:41.62272.12
9171108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.67272.42
92112110103Рысев Алексей2001Кировская область0:03:41.89273.75
93132108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:03:42.18275.49
94130109104Новокшонов Арсений2001Свердловская область0:03:42.26275.97
9584110101Галинко Александр2001Тюменская область0:03:42.41276.88
9649107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:03:42.59277.96
97105110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика0:03:42.67278.44
9868106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:42.87279.65
99103107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:43.34282.48
100143109105Уваров Роман2001Свердловская область0:03:43.82285.37
10177102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:03:43.87285.67
10258108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:03:43.88285.73
103120101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:03:43.95286.15
104155108330Проскурин Илья2000Воронежская область0:03:44.46289.23
10574106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:03:44.89291.82
10682109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:03:44.96292.24
10770109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:45.03292.66
10776108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:03:45.03292.66
10979107750Дюг Никита2001Свердловская область0:03:45.06292.84
110106109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:03:45.19293.62
111145108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:45.58295.97
112152107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:46.13299.28
113146100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:46.33300.49
114123108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:03:46.43301.09
115121107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:03:46.77303.14
11689108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:46.81303.38
117110109261Капустин Александр2003Камчатский край0:03:47.04304.76
118128110734Агафонов Кирилл2000Пермский край0:03:47.88309.82
11983106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:03:47.92310.07
120125109302Шуплецов Федор2003Тюменская область0:03:48.01310.61
121114107960Калинин Николай2001Самарская область0:03:48.16311.51
122118109138Пятков Олег2002Челябинская область0:03:48.45313.26
12397109139Шабанов Дмитрий2002Челябинская область0:03:48.49313.50
12490107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:03:48.69314.70
125126108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан0:03:49.02316.69
126129109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:03:49.18317.65
127153108231Смирнов Дмитрий2000Самарская область0:03:50.00322.59
128113109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:03:50.20323.80
12998102292Разумов Даниил2003Тюменская область0:03:50.65326.51
13075108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:03:51.02328.74
13185108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:03:51.28330.30
13280108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:03:52.08335.12
133150110584Болтенков Степан2003Челябинская область0:03:52.50337.65
134142108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:03:52.85339.76
135116110620Королевский Артем2000Самарская область0:03:52.88339.94
136139100438Зылев Кирилл2001Пермский край0:03:53.37342.89
13753108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:54.60350.30
138100110160Князев Семен2003Камчатский край0:03:54.99352.65
139133108703Ибрагимов Руслан2001Пермский край0:03:55.33354.70
14093108822Костылев Антон2002Тюменская область0:03:55.87357.95
141137109315Терехин Никита2002Тюменская область0:03:55.98358.61
142122109890Третьяченко Василий2002Тюменская область0:03:56.26360.30
143107110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:03:56.32360.66
14478107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:03:57.92370.30
145119109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область0:03:57.93370.36
14651108149Мельчаков Александр2001Мурманская область0:03:58.66374.75
147134109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:03:58.71375.06
148117107570Пинягин Игнат2001Республика Коми0:03:59.35378.91
14994109212Кобилов Акмал2001Пермский край0:04:04.42409.45
НС72106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
НС81109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
НС92109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия-
НС96107245Денисов Никита2002Алтайский край-
НС144109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область-
НС151108555Евдокимов Максим2001Свердловская область-
Всего записей: 155    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход