Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.12.2019
6427
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ВС19-20
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14107707Волков Сергей2001Московская область1:16:52.961.75
21107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область1:16:54.262.14
322106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край1:16:54.362.17
42107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край1:16:54.462.21
53107866Максимов Артем2001Челябинская область1:16:54.662.27
66106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край1:16:54.762.30
79107442Зимин Даниил2000Челябинская область1:17:08.066.33
816108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край1:17:14.168.18
970108402Карпасюк Данила2001Челябинская область1:17:23.471.01
1019107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)1:17:38.575.59
1132106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область1:17:46.277.93
1225105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми1:17:46.377.96
1312108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:18:10.985.42
1426107192Михеев Роман2000Республика Коми1:18:31.191.55
1564107869Копытин Олег2001Челябинская область1:18:38.293.71
1637108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)1:19:46.8114.53
1735107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми1:19:46.9114.56
1818106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край1:19:47.6114.77
1910107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия1:19:47.7114.80
2013106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)1:19:54.2116.77
2130107614Едыгаров Роман2000Московская область1:20:03.3119.54
2253108861Лукинов Денис2001Свердловская область1:20:11.8122.12
2311107774Хомик Степан2002Сахалинская область1:20:13.4122.60
2415106975Кузнецов Илья2000Московская область1:20:19.3124.39
2533108148Лупандин Алексей2000Мурманская область1:20:22.1125.24
2649108252Кусков Василий2000Магаданская область1:20:23.4125.64
275108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург1:20:27.1126.76
2894110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика1:20:29.7127.55
2945106733Котов Ефим2000Республика Коми1:20:35.4129.28
3036106351Богданов Антон2000Новосибирская область1:20:46.9132.77
31114110103Рысев Алексей2001Кировская область1:21:00.8136.99
327107752Жуль Виктор2001Красноярский край1:21:20.7143.03
3340107716Акуленко Александр2001Тюменская область1:21:24.5144.18
3467108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия1:21:24.6144.21
3565108847Сазонов Степан2001Свердловская область1:21:30.4145.97
3646107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми1:21:40.5149.04
3727108081Горчаков Артем2000Тюменская область1:21:47.8151.25
38117107872Мудрый Никита2001Челябинская область1:21:50.2151.98
3952106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми1:21:51.0152.22
4050108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)1:21:51.1152.25
4156108993Зернов Алексей2001Московская область1:21:55.8153.68
42107108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область1:22:00.7155.17
4338107593Головань Сергей2000Московская область1:22:00.8155.20
4448108202Сметанин Александр2001Республика Коми1:22:30.1164.09
45113108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан (Татарстан)1:22:30.2164.12
4672106863Буренков Александр2001Тюменская область1:22:36.0165.88
47112101047Красильников Михаил2001Нижегородская область1:22:38.0166.49
4841106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург1:22:40.8167.34
49115108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика1:22:42.4167.82
5042107435Дружинин Данил2000Московская область1:22:46.5169.07
5124107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:22:56.5172.10
5139106346Сизиков Александр2000Тюменская область1:22:56.5172.10
5393109927Лушников Сергей2002Свердловская область1:22:58.7172.77
5421107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:23:14.4177.53
5581102145Григорьев Максим2001Тюменская область1:23:47.2187.49
5617108224Русских Яков2001Удмуртская Республика1:23:59.1191.10
5759107296Колесник Алексей2000Красноярский край1:24:08.2193.86
5844108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург1:24:13.4195.44
5955107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург1:24:15.3196.02
6075106596Кузовников Александр2000Свердловская область1:24:22.4198.17
6197108447Рожин Савелий2000Тюменская область1:24:23.3198.44
62111108703Ибрагимов Руслан2001Пермский край1:24:39.9203.48
6373106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми1:24:46.2205.39
6454107478Салтыков Евгений2000Москва1:24:57.7208.89
65118108481Кабаков Евгений2001Алтайский край1:25:14.6214.01
66103108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан1:25:22.7216.47
6728107610Кутырев Владислав2000Самарская область1:25:34.2219.96
6820107731Седюков Ярослав2001Томская область1:25:37.6220.99
6978108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край1:26:00.8228.04
7068108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург1:26:00.9228.07
71101107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область1:26:03.5228.86
72109110028Новиков Евгений2001Пермский край1:26:21.4234.29
7379108998Тарасов Павел2001Красноярский край1:26:32.0237.50
7482107560Жданов Артем2001Тюменская область1:26:39.6239.81
75108110620Королевский Артем2000Самарская область1:26:47.3242.15
7680108855Лаукс Владимир2002Магаданская область1:26:47.4242.18
7790109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия1:27:07.0248.13
7857108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область1:27:15.9250.83
79104109104Новокшонов Арсений2001Свердловская область1:27:24.5253.44
8095109017Жердев Эдуард2001Алтайский край1:27:54.9262.66
8161106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург1:27:56.5263.15
8247107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра1:29:12.5286.22
8358108452Пантюхин Александр2000Мурманская область1:29:35.8293.29
8489108149Мельчаков Александр2001Мурманская область1:29:47.6296.87
8591107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО1:29:56.8299.66
8696107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область1:30:00.0300.63
8788107674Абрамов Никита2000Тюменская область1:30:04.4301.97
88106107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область1:30:17.1305.82
89100107570Пинягин Игнат2001Республика Коми1:30:32.8310.59
90110109013Кутуков Андрей2001Алтайский край1:31:12.8322.73
9176106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область1:31:38.4330.50
9299108482Фиронов Даниил2001Алтайский край1:31:55.2335.60
9387106891Угольников Даниил2001Московская область1:32:06.5339.02
9498108231Смирнов Дмитрий2000Самарская область1:32:12.3340.78
9585107750Дюг Никита2001Свердловская область1:33:28.6363.94
9692109839Фомин Игорь2000Санкт-Петербург1:35:19.2397.51
НФ23106978Григорьев Александр2000Московская область-
НФ31107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ34108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ43106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
НФ51109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ62106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
НФ63108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ69109108Роскошин Денис2001Московская область-
НФ84110101Галинко Александр2001Тюменская область-
НФ102100438Зылев Кирилл2001Пермский край-
НФ116107960Калинин Николай2001Самарская область-
НС8108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС14107245Денисов Никита2002Алтайский край-
НС29107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС60106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика - Чувашия-
НС66106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
НС71107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС74106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
НС77108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС105108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС119108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия-
-86106884Казанцев Егор2001Новосибирская областьКРУГ
-83107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)КРУГ
Всего записей: 119    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход