Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
14.12.2019
6432
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:52.8657.88
232104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:02:52.8757.95
3133103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:02:54.1166.56
424101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:02:54.3167.95
526106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:02:54.4668.99
614104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:02:54.8371.56
719104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:02:54.9972.67
831102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:55.8878.84
925106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:02:56.3081.76
1016103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:02:56.4983.08
1113104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:02:56.5883.70
127103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:02:56.5983.77
1318105223Назаров Федор1998Московская область0:02:56.6784.33
1415104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:02:56.6884.40
1528100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:02:56.7785.02
1634102649Санников Илья1992Тюменская область0:02:56.8085.23
1733103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:02:57.3388.91
1891104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:02:57.4589.74
1923100238Морилов Николай1986Тюменская область0:02:57.4990.02
2075104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:02:57.6591.13
2112103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:02:58.0593.91
2220102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:02:58.0994.19
2339101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:59.10101.20
2430101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:02:59.19101.82
254104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:02:59.81106.13
2652101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:02:59.89106.68
2773106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:02:59.91106.82
282105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:02:59.94107.03
2927102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:00.00107.45
2938103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:00.00107.45
3166106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:00.13108.35
3229104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:00.95114.04
3369106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:01.27116.26
3411100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:03:01.36116.89
358102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:01.42117.30
3665106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:03:01.53118.07
3741102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:01.54118.14
3879102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:01.58118.41
396100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:01.81120.01
40130103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:01.93120.84
4140103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:02.06121.75
4256105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:02.11122.09
4377104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:02.17122.51
441106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:03:02.25123.07
4546105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:02.39124.04
4610105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:02.52124.94
4655105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:02.52124.94
4845103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:02.55125.15
493106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:02.87127.37
5068102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:03.00128.27
5149100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:03:03.10128.97
5264102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:03:03.13129.17
5348104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:03.20129.66
5463100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:03:03.79133.76
55134100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:03:03.82133.96
5693106678Потапов Владислав1999Самарская область0:03:03.92134.66
5757105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:04.00135.21
5878104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:04.30137.30
5917101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:04.45138.34
6062107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:04.50138.69
6161105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:04.59139.31
62139110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:03:04.81140.84
635104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:05.00142.16
6481107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:03:05.62146.46
6559103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:05.79147.64
6637102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:06.16150.21
679100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:03:06.23150.69
68100106766Попов Владимир1999Республика Коми0:03:06.62153.40
6971104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:06.80154.65
7099101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:06.85155.00
71105107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:03:06.92155.48
7251107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:07.02156.18
7335101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:03:07.03156.25
7442104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:07.34158.40
75109100012Андреев Павел1983Воронежская область0:03:07.40158.82
7647104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:07.53159.72
7780106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:07.55159.86
7876105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:08.03163.19
7950105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:08.12163.82
8092106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:03:08.39165.69
81136101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:03:08.63167.36
82104105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:03:08.75168.19
83141104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:03:09.08170.48
8489105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:09.34172.28
8586105419Полевой Николай1996Свердловская область0:03:09.66174.51
8694106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:03:09.86175.89
8785105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:10.11177.63
88114107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:03:10.20178.25
89122105792Аблязизов Руслан1997Пермский край0:03:10.43179.85
9060105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:10.63181.24
9196101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:03:11.10184.50
92120104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:11.61188.04
9344101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:03:11.74188.95
94138108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан0:03:11.89189.99
95128101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:03:11.91190.13
9670106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:03:11.95190.40
9782102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:03:11.99190.68
98106106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:03:12.05191.10
99117102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:03:12.22192.28
100107106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:03:12.29192.76
101129103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:03:12.83196.51
102103104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:13.02197.83
10384104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:13.14198.66
10497105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:03:13.41200.54
105127110178Григоренко Иван2001Брянская область0:03:13.71202.62
10688104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:03:14.41207.48
10795104970Антипин Михаил1994Пермский край0:03:14.81210.26
10867105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:14.97211.37
10953100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:15.24213.24
110102101013Юрков Сергей1985Брянская область0:03:15.30213.66
111113102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс0:03:15.37214.15
11274108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:15.38214.21
113112104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:03:16.24220.18
114119109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:03:17.39228.17
115126108234Балуев Евгений2001Пермский край0:03:17.43228.45
116123106585Сысоев Владислав1998Самарская область0:03:17.78230.88
117143102021Сальников Виктор1988Пермский край0:03:18.07232.89
118116103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:03:19.27241.22
119115100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:20.37248.86
120132108759Балков Денис1999Пермский край0:03:20.65250.80
121124108728Козловский Владислав2001Брянская область0:03:21.34255.59
122110105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:21.56257.12
123137101194Евдокимов Алексей1987Воронежская область0:03:22.06260.59
124121105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:03:23.61271.35
125140106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область0:03:23.98273.92
126131109137Конин Евгений1977Пермский край0:03:24.53277.73
127142109282Лазарев Егор2002Владимирская область0:03:29.11309.53
128135108236Санников Никита2001Пермский край0:03:36.48360.69
НС21100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
НС36105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС54106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС58107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
НС72103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС83104026Харламов Антон1997Москва-
НС87105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС101106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 136    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход