Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
22.12.2019
6445
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1103100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область0:36:21.3
2102102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:37:28.1
3100102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:37:37.3
4101100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:37:58.4
598100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:37:58.5
68107245Денисов Никита2002Алтайский край0:38:02.6
788101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область - Кузбасс0:38:24.5
893106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:39:04.6
992104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:39:08.2
1037101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:39:36.3
117106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:39:51.2
1232106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:40:21.2
1378105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:40:28.5
1487105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:40:33.6
1595102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс0:40:45.8
1690108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:46.6
1781105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:40:54.2
1855110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область0:40:57.8
1911105195Пангин Даниил1996Кемеровская область - Кузбасс0:41:06.6
2084101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:41:10.8
2194106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:41:19.4
2218109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:41:28.5
2397104048Толкачев Максим1994Кемеровская область - Кузбасс0:41:28.7
2486108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:35.1
2568108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область0:41:35.6
2646108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:41:38.4
2799107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:44.4
2880106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:41:49.0
2939104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область - Кузбасс0:41:49.5
3049110743Шмидт Андрей1988Омская область0:42:03.6
3189104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:42:12.8
3274108542Койков Николай1999Новосибирская область0:42:20.1
333107333Тютрин Александр1998Алтайский край0:42:26.0
3482106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:42:27.4
3577106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:42:30.8
3620110742Баев Илья1999Омская область0:42:35.1
3750109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:42:35.4
3853104992Родин Илья1995Новосибирская область0:42:39.3
3927109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:42:39.5
4025109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:42:40.2
4114108351Рублев Станислав2000Кемеровская область - Кузбасс0:42:40.8
4252109765Зеленин Алексей2002Алтайский край0:42:44.0
4340106886Гольцверт Николай2000Новосибирская область0:42:44.2
4471108019Соколов Данил2001Кемеровская область - Кузбасс0:42:57.9
4551106008Панюков Данил2001Новосибирская область0:42:58.7
4691105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:42:59.2
4719106182Куренков Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс0:43:15.7
4866109118Григорьев Роман2002Кемеровская область - Кузбасс0:43:17.8
4910109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс0:43:25.7
5029110088Горшков Владимир1997Кемеровская область - Кузбасс0:44:01.3
5175108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:44:12.6
5228108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:44:15.9
5364109081Малашенко Вячеслав2002Новосибирская область0:44:16.3
5445108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:44:16.7
5558109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:44:17.1
5665109077Крапчатов Игорь2001Новосибирская область0:44:17.3
5767109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:44:20.5
5838109012Патутин Максим2000Алтайский край0:44:32.5
5944109740Зернин Никита2002Кемеровская область - Кузбасс0:44:38.1
6036108020Щеголихин Евгений1999Кемеровская область - Кузбасс0:45:00.0
6173107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:45:10.1
6261109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:45:11.0
6312106371Никитенко Антон1999Новосибирская область0:45:23.5
6459109481Дарий Данил2002Новосибирская область0:45:24.5
6541110744Карабельников Иван2001Омская область0:45:28.8
6654110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:45:36.3
6769106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:45:45.9
6834110594Черкашин Егор2002Новосибирская область0:45:50.2
695109464Гуляев Иван1998Омская область0:46:15.9
7057109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс0:46:26.0
719109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:46:34.7
7213110738Парычев Матвей2001Новосибирская область0:46:48.4
7362109876Ткаченко Никита2002Новосибирская область0:47:06.8
7417110739Бурлаков Семен2001Новосибирская область0:47:12.0
7531102917Янков Евгений1988Республика Саха (Якутия)0:47:30.6
7642110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:47:34.7
772108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:48:13.0
786110741Сенько Кирилл2003Новосибирская область0:48:36.5
7930110460Калинин Даниил2003Кемеровская область - Кузбасс0:48:46.5
8048109483Ширяев Максим2003Кемеровская область - Кузбасс0:48:56.4
8126100532Алексеев Артем2002Томская область0:48:57.3
8243100535Рожнев Сергей2002Томская область0:49:05.5
8360109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область0:49:16.0
8422110133Токарев Макар2003Кемеровская область - Кузбасс0:49:22.1
8521109865Вдовин Игорь2003Новосибирская область0:50:20.3
8623110732Загжевский Кирилл1997Кемеровская область - Кузбасс0:51:35.6
8735110701Прокопьев Антон2002Кемеровская область - Кузбасс0:55:51.5
НФ24107373Пономаренко Никита1999Алтайский край-
НФ33104217Иванов Александр1994Кемеровская область - Кузбасс-
НФ79105620Башкеев Никита1998Томская область-
НФ83107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ96105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС1102589Веприк Александр1991Новосибирская область-
НС4103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс-
НС15102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НС16109882Волков Андрей1997Новосибирская область-
НС47110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
НС56109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
НС63107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
НС70106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия-
НС72106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
НС76106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
НС85109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
Всего записей: 103    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход