Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
12.01.2020
6495
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ - Персьют
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11103627Червоткин Алексей1995Москва0:39:05.00:39:05.0439.34
23103176Семиков Илья1993Республика Коми0:39:23.00:38:31.0221.66
35103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:39:42.80:38:27.8120.00
42100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:39:47.60:39:12.6543.29
54100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:40:54.40:39:55.41365.55
611104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:41:06.70:38:55.7334.51
76100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:41:13.90:39:26.9750.73
818104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:41:59.70:39:22.7648.55
919104302Зубцов Максим1995Московская область0:42:15.10:39:34.11054.47
107102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:42:16.50:40:11.51873.92
118103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:42:23.10:40:17.12176.83
1227101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:42:25.80:39:34.81154.84
1322103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:42:27.40:39:44.41259.83
1431105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:29.40:39:28.4851.51
1514105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:42:32.40:40:07.41771.79
1630102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:42:33.30:39:32.3953.54
179101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:42:36.10:40:27.12482.03
1812102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:42:41.60:40:25.62381.25
1910102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:42:41.80:40:30.82683.96
2023107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:42:46.80:40:02.81569.40
2113104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:42:53.30:40:29.32583.18
2229103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:43:04.80:40:04.81670.44
2321100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:43:05.30:40:23.32280.06
2433101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:43:06.40:40:00.41468.15
2516104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:43:18.90:40:46.92992.33
2624103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:43:34.40:40:49.43093.63
2741105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:43:46.50:40:13.51974.96
2832103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:44:00.60:40:54.63296.33
2920104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:44:02.20:41:21.243110.16
3026100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:44:02.60:41:13.638106.21
3139105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:44:04.30:40:33.32785.26
3225102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:44:05.10:41:17.140108.03
3317104971Романов Андрей1995Пермский край0:44:21.50:41:45.553122.80
3438101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:44:24.70:40:59.73498.98
3534106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:44:25.80:41:10.836104.76
3635100238Морилов Николай1986Тюменская область0:44:28.50:41:12.537105.64
3715100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:44:32.30:42:04.360132.57
3828103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:44:39.80:41:42.851121.40
3937103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:44:45.90:41:22.944111.05
4043101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:44:54.80:41:20.842109.96
4144105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:44:55.90:41:19.941109.49
4259106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:45:12.20:40:34.22885.72
4353103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:45:12.80:40:55.83396.96
4455104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:45:15.70:40:53.73195.86
4548102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:23.00:41:32.046115.78
4645104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:45:34.50:41:57.558129.04
4747100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:45:36.70:41:53.757127.06
4851104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан (Татарстан)0:45:38.70:41:39.750119.78
4950101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:45:47.90:41:51.956126.13
5046103600Зубков Алексей1995Самарская область0:45:56.30:42:14.362137.77
5140104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:46:11.90:42:39.968151.09
5258105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:22.50:41:48.555124.36
5336104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:46:25.40:43:08.479165.91
5442105223Назаров Федор1998Московская область0:46:29.30:42:56.373159.61
5560104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:46:29.40:41:48.454124.31
5654105213Малышев Артем1998Тюменская область0:46:39.90:42:17.964139.65
5767104573Гардер Максим1997Республика Коми0:46:42.90:41:35.948117.81
5878106528Григорьев Данил1998Московская область0:46:43.60:41:04.635101.53
5949106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:46:46.50:42:55.572159.20
6099102649Санников Илья1992Тюменская область0:46:48.90:40:13.92075.17
6162105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:46:55.00:42:02.059131.38
6274104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:47:08.30:41:44.352122.18
6376106678Потапов Владислав1999Самарская область0:47:30.90:42:04.961132.89
6487105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:47:32.20:41:31.245115.36
6557102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:47:33.60:43:01.675162.37
6671101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:47:41.50:42:27.565144.64
6791102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:47:47.80:41:35.847117.76
6872100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:47:49.00:42:29.067145.42
6965105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:06.50:43:04.576163.88
7084104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:48:22.20:42:28.266145.00
71109103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:48:33.50:41:14.539106.68
7279104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:48:44.60:42:56.674159.77
73107101198Ковалев Максим1989Брянская область0:48:45.10:41:36.149117.91
7477104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан (Татарстан)0:48:48.00:43:10.080166.74
7580107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:48:59.20:43:10.281166.84
7673107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:49:09.70:43:46.783185.82
77102108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:31.10:42:40.169151.19
7894105095Максимов Павел1997Республика Татарстан (Татарстан)0:49:31.60:43:06.677164.97
7992107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:49:36.40:43:18.482171.10
8082101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:49:55.40:44:02.486193.98
81114102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:01.50:42:16.563138.92
82105104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:50:10.30:43:08.378165.85
8388106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)0:50:10.40:44:06.487196.06
84108106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:50:12.40:42:55.471159.15
8569104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:50:12.50:45:00.597224.19
86110106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:50:15.20:42:48.270155.40
8796106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:50:21.10:43:48.184186.55
8895106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:41.90:44:16.989201.52
8986109743Назаров Александр1993Республика Татарстан (Татарстан)0:51:12.90:45:14.9100231.68
9097106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:51:17.50:44:43.594215.35
9198106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:51:20.00:44:46.095216.65
9290108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан0:51:21.30:45:10.399229.29
93100101773Славуцкий Александр1988Калужская область0:51:41.30:45:03.398225.65
94115106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:51:43.60:43:55.685190.45
95120110178Григоренко Иван2001Брянская область0:52:28.20:44:19.290202.72
96122108252Кусков Василий2000Магаданская область0:52:32.20:44:14.288200.12
97121106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:52:34.20:44:19.291202.72
98116107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:52:40.80:44:51.896219.67
99113108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан0:52:49.80:45:15.8101232.15
100117107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:53:31.90:45:41.9103245.72
101128106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:53:37.60:44:23.692205.01
102101110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:53:52.50:47:11.5110292.31
103119107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)0:54:00.50:45:52.5105251.23
104123106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:54:22.70:45:52.7106251.34
105129107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:54:49.80:45:31.8102240.47
106126109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:55:03.90:46:02.9107256.64
107132108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:55:11.90:45:42.9104246.24
108118101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:55:29.60:47:24.6112299.12
109140107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:56:25.20:44:41.293214.16
110125108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:56:27.70:47:41.7114308.01
111127106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)0:56:34.00:47:22.0111297.77
112130109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:56:50.80:47:24.8113299.23
113133108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:57:20.40:46:56.4109284.46
114136110620Королевский Артем2000Самарская область0:57:22.50:46:39.5108275.67
115139110192Сысоев Илья2002Тверская область1:00:33.20:49:05.2115351.43
116134109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)1:00:51.40:50:22.4116391.57
117138109907Сорокин Владислав2001Пензенская область1:02:58.80:51:36.8117430.26
НФ64105684Матвеев Григорий1999Республика Коми---1
НФ66107132Зародов Андрей1999Мурманская область---1
НФ83105425Канев Сергей1998Республика Коми---1
НФ89102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург---1
НФ135109113Бегларян Давид1999Тверская область---1
ДСКВ.52100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра---1
НС68106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)---1
НС85107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)---1
НС103104897Чупров Александр1997Республика Коми---1
НС104105537Егоров Никита1998Республика Коми---1
НС137102595Верховцев Илья1992Самарская область---1
Всего записей: 128    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход