Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
21.01.2020
6497
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
2й ЭСПУ
Мужчины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1131107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:40:01.4
2132109852Деревцов Иван2003Хабаровский край0:41:48.2
3136108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:42:53.0
4124100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:43:18.0
5123108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:43:40.2
6112108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:43:44.4
7127108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:44:06.5
8135108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:44:22.5
9126109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область0:44:33.8
10108109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:44:46.5
11111109475Губский Владислав2003Приморский край0:44:52.0
12120106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)0:45:00.8
13119109196Деричев Артем2002Магаданская область0:45:23.2
14110109225Попов Федор2002Республика Саха (Якутия)0:45:48.4
15133106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:45:49.5
16114110091Садовский Егор2003Амурская область0:46:33.2
17109110140Гурин Алексей2003Магаданская область0:46:34.8
18125110797Миронов Ефим2003Республика Бурятия0:46:39.8
19104108854Бояринов Владислав2002Магаданская область0:46:43.9
20116108372Путинцев Александр2002Сахалинская область0:46:48.9
21128109261Капустин Александр2003Камчатский край0:47:59.2
22101109791Бутаков Николай2002Республика Саха (Якутия)0:48:13.5
23122110305Шерский Роман2003Камчатский край0:48:31.6
24129109285Высоцкий Данил2002Республика Бурятия0:48:44.6
25118109287Фертюк Михаил2003Республика Бурятия0:50:09.3
26134110160Князев Семен2003Камчатский край0:50:40.4
27115110765Соснин Юрий2003Республика Бурятия0:50:52.8
28121110803Купаев Кирилл2003Приморский край0:51:08.3
29102110757Ращупкин Александр2003Сахалинская область0:51:18.1
30130110802Иванов Никита2003Приморский край0:51:35.4
31103110801Бурдуковский Илья2003Республика Бурятия0:51:52.0
32113110778Коновалов Вячеслав2003Камчатский край0:52:21.7
33117110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:53:18.6
34107110779Протасов Дмитрий2003Камчатский край0:53:52.5
35106110094Самойлов Никита2002Амурская область0:54:50.2
36105110243Кузнецов Марк2003Приморский край0:55:00.8
Всего записей: 36    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход