Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
24.01.2020
6503
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
2й ЭСПУ
Мужчины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1130107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:26:08.4
2132108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:26:55.2
3120109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:26:56.7
4115108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:27:46.2
5128109852Деревцов Иван2003Хабаровский край0:28:01.9
6136108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:28:05.9
7102100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:28:22.2
8131108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:28:32.8
9124108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:28:50.5
10129106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)0:29:05.6
11113109225Попов Федор2002Республика Саха (Якутия)0:29:09.4
12123106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:29:15.8
13121109196Деричев Артем2002Магаданская область0:29:18.1
14122109475Губский Владислав2003Приморский край0:29:41.9
15134108854Бояринов Владислав2002Магаданская область0:30:01.9
16104110140Гурин Алексей2003Магаданская область0:30:04.1
17112109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область0:30:05.8
18109108372Путинцев Александр2002Сахалинская область0:30:13.1
19125109261Капустин Александр2003Камчатский край0:30:41.7
20116110091Садовский Егор2003Амурская область0:30:51.9
21105110757Ращупкин Александр2003Сахалинская область0:31:00.9
22106109791Бутаков Николай2002Республика Саха (Якутия)0:31:13.5
23103110779Протасов Дмитрий2003Камчатский край0:31:22.1
24126110305Шерский Роман2003Камчатский край0:31:49.7
25127109285Высоцкий Данил2002Республика Бурятия0:31:57.9
26118110160Князев Семен2003Камчатский край0:32:08.5
27133110797Миронов Ефим2003Республика Бурятия0:32:28.6
28107110803Купаев Кирилл2003Приморский край0:32:45.8
29101110801Бурдуковский Илья2003Республика Бурятия0:33:31.7
30108110094Самойлов Никита2002Амурская область0:33:52.9
31117110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:34:04.6
32119109287Фертюк Михаил2003Республика Бурятия0:34:06.6
33110110778Коновалов Вячеслав2003Камчатский край0:34:35.6
34135110802Иванов Никита2003Приморский край0:34:55.2
35114110243Кузнецов Марк2003Приморский край0:35:30.1
36111110765Соснин Юрий2003Республика Бурятия0:36:03.5
Всего записей: 36    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход