Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
22.01.2020
6520
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
2й ЭСПУ
Мужчины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:02:46.73
26108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:02:47.59
321108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:53.80
417108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:53.99
53109396Очетов Данил2003Тюменская область0:02:54.49
618108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:02:55.71
729109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:02:55.73
812109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:02:57.22
911108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:58.83
1024109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:59.61
1127108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:02:59.94
1219109145Пикалов Андрей2002Челябинская область0:03:00.05
134109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:03:00.46
147109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:03:00.81
1515108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:03:02.58
162108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:03:04.94
179109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:06.48
188107871Очеретный Александр2002Челябинская область0:03:06.96
1920100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:09.49
201110580Окунцев Никита2002Челябинская область0:03:10.25
2114109138Пятков Олег2002Челябинская область0:03:12.03
2210110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:03:13.09
2322108503Шабалин Илья2002Ямало-Ненецкий АО0:03:14.32
2423109516Афанасьев Иван2003Курганская область0:03:15.22
2528110745Фаткуллин Айдар2003Ямало-Ненецкий АО0:03:15.97
265110795Каргаполов Егор2003Курганская область0:03:17.42
2713110794Зверев Валерий2003Курганская область0:03:21.25
2825110793Сарапульцев Федор2002Курганская область0:03:21.92
2916110045Халиков Тавиль2002Ямало-Ненецкий АО0:03:31.85
Всего записей: 29    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход