Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
24.01.2020
6533
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
2й ЭСПУ
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:24:49.3
249108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:24:52.0
346108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:25:33.8
458109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан0:26:00.4
538100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика0:26:11.3
636109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:26:15.9
747109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:26:26.6
829109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика0:26:30.6
910109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:26:37.0
1051108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан0:26:41.8
1148108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан0:26:44.9
1150101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:26:44.9
1343110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика0:26:52.4
1427110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:26:54.3
1528109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:27:00.3
1620109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:27:04.9
1741109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:27:05.0
1817109220Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская Республика0:27:10.7
1934109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:27:16.7
2057110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:27:19.9
2121110016Коронов Максим2002Республика Татарстан0:27:23.3
2235109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан0:27:23.9
2355101288Бекин Андрей2002Самарская область0:27:33.4
2453108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:27:36.8
2539109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:27:38.2
2623110174Голубин Алексей2003Удмуртская Республика0:27:39.1
2711108686Дронин Алексей2002Ульяновская область0:27:42.8
2856110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан0:27:43.2
2925109573Копылов Евгений2003Самарская область0:27:45.6
3044109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл0:27:46.4
3145107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:27:48.4
321108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:27:55.8
3326109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:27:58.5
3430110080Каметов Дмитрий2002Республика Башкортостан0:28:06.3
3533109303Михайлов Роман2002Чувашская Республика0:28:08.7
3632109787Борщев Денис2003Самарская область0:28:09.8
373109321Егоренков Данила2002Самарская область0:28:17.6
3819109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:28:18.3
3940108431Котлов Егор2002Пензенская область0:28:18.4
4054110126Кортюков Андрей2003Республика Башкортостан0:28:20.9
4152108609Ларионов Данил2002Пермский край0:28:30.0
4224109606Белоногов Сергей2002Пермский край0:28:34.7
438110263Зверев Герман2002Республика Татарстан0:28:36.8
4437110224Николаев Артем2003Пермский край0:28:44.3
457108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:28:46.9
462100440Швырев Антон2002Пермский край0:28:51.6
4716110073Павлов Сергей2003Чувашская Республика0:29:01.8
4818110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл0:29:10.5
4915108616Козин Кирилл2003Пензенская область0:29:30.0
5012108500Шевелев Денис2002Нижегородская область0:29:50.3
514108334Гунин Евгений2002Пензенская область0:29:57.2
5214109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан0:30:18.0
5331110072Григорьев Андрей2003Чувашская Республика0:30:37.4
546109966Домокуров Илья2002Оренбургская область0:30:49.3
5513110717Кузнецов Андрей2002Республика Башкортостан0:30:49.9
5622110805Скоробогатов Данил2003Оренбургская область0:30:52.1
575110720Макаров Егор2002Чувашская Республика0:31:02.2
НС9106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
Всего записей: 58    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход