Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
21.01.2020
6537
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
2й ЭСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131109484Летавин Егор2002Архангельская область0:45:40.0
233109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:46:22.3
342108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:46:35.4
441101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:46:39.6
511108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:46:57.5
645108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:47:06.0
728108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:47:10.7
822101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:47:17.2
912110206Кашин Максим2003Архангельская область0:47:30.6
1038110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:47:47.4
117109376Ганиев Мурад2003Вологодская область0:48:02.6
1226108826Курята Андрей2002Республика Коми0:48:08.2
1329110193Будильников Максим2003Новгородская область0:48:23.3
1432109615Щукин Федор2003Республика Коми0:48:40.9
1519108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:48:44.1
1613108588Рогачев Валерий2002Мурманская область0:48:44.3
173108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:48:59.3
1837110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:49:06.4
1923100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:49:10.7
2034110198Солдатов Василий2003Мурманская область0:49:19.2
219108505Масленков Владислав2002Республика Коми0:49:20.5
2244109335Курочкин Антон2002Новгородская область0:49:23.9
2339108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:49:42.9
2425109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область0:49:49.1
2517108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:50:05.1
261110207Морозов Михаил2003Архангельская область0:50:31.1
2724109793Васильев Сергей2003Псковская область0:50:31.6
2830108718Сладков Ярослав2003Вологодская область0:50:33.3
2921110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:50:40.4
3014110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:50:48.0
318109353Сергеев Иван2002Республика Карелия0:50:53.5
3215107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:51:08.2
334110604Мельник Даниил2003Мурманская область0:51:40.8
3427110616Радюков Роман2003Мурманская область0:51:55.0
3535109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область0:52:03.5
3616109470Воронов Матвей2002Республика Карелия0:52:40.0
376110783Пурясьев Александр2002Новгородская область0:53:02.9
3820109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:53:54.8
3918102526Власов Максим2002Ленинградская область0:53:54.9
4043108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:54:30.7
415108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО0:54:33.5
4240108977Свистунов Денис2003Ленинградская область0:54:35.6
4336110619Петайкин Данил2003Мурманская область0:56:19.1
4410110782Петров Семен2003Новгородская область0:59:00.3
452110763Фрез Иван2002Ленинградская область0:59:20.3
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход