Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
22.01.2020
6540
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
2й ЭСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
163107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:06.15
253108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:03:06.96
377108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:08.43
495108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:03:09.28
551101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:03:13.00
665108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:03:13.57
769109484Летавин Егор2002Архангельская область0:03:13.63
884108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:03:14.07
991110206Кашин Максим2003Архангельская область0:03:14.53
1054109376Ганиев Мурад2003Вологодская область0:03:15.22
1172110604Мельник Даниил2003Мурманская область0:03:15.34
1281100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:15.45
1370108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:15.96
1486101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:16.00
1575108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:03:16.16
1658109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:16.43
1767110193Будильников Максим2003Новгородская область0:03:17.54
1874109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область0:03:18.04
1966110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:03:18.28
2059108718Сладков Ярослав2003Вологодская область0:03:18.66
2188108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:03:18.76
2257108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:03:18.88
2364109615Щукин Федор2003Республика Коми0:03:19.13
2494109353Сергеев Иван2002Республика Карелия0:03:19.30
2593110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:03:19.68
2662102526Власов Максим2002Ленинградская область0:03:19.75
2789108826Курята Андрей2002Республика Коми0:03:19.81
2883109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:03:19.99
2971110198Солдатов Василий2003Мурманская область0:03:21.11
3076110207Морозов Михаил2003Архангельская область0:03:22.21
3180110619Петайкин Данил2003Мурманская область0:03:22.46
3255109335Курочкин Антон2002Новгородская область0:03:23.59
3356108505Масленков Владислав2002Республика Коми0:03:24.14
3460108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО0:03:24.40
3582110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:03:24.62
3673110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:03:25.11
3787110616Радюков Роман2003Мурманская область0:03:25.63
3868109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:03:28.02
3952109470Воронов Матвей2002Республика Карелия0:03:28.36
4061108588Рогачев Валерий2002Мурманская область0:03:30.62
4192110763Фрез Иван2002Ленинградская область0:03:31.12
4279109793Васильев Сергей2003Псковская область0:03:36.62
4385110782Петров Семен2003Новгородская область0:03:48.80
4490110783Пурясьев Александр2002Новгородская область0:03:49.17
4578108977Свистунов Денис2003Ленинградская область0:03:51.73
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход