Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
22.01.2020
6541
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
2й ЭСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
25101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
315108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
42108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
54108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
610109376Ганиев Мурад2003Вологодская область-
73108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
812100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
914101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
1017110193Будильников Максим2003Новгородская область-
117109484Летавин Егор2002Архангельская область-
1213108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
138108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
149110206Кашин Максим2003Архангельская область-
1516109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область-
1620108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
1718109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область-
1821108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
1922108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург-
2026102526Власов Максим2002Ленинградская область-
2111110604Мельник Даниил2003Мурманская область-
2219110238Шабанов Егор2003Вологодская область-
2323109615Щукин Федор2003Республика Коми-
2425110237Новожилов Даниил2003Вологодская область-
2527108826Курята Андрей2002Республика Коми-
2624109353Сергеев Иван2002Республика Карелия-
2728109378Смирнов Максим2003Вологодская область-
2829110198Солдатов Василий2003Мурманская область-
2930110207Морозов Михаил2003Архангельская область-
306108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
31110619Петайкин Данил2003Мурманская область-
32109335Курочкин Антон2002Новгородская область-
33108505Масленков Владислав2002Республика Коми-
34108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО-
35110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия-
36110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
37110616Радюков Роман2003Мурманская область-
38109345Викторов Андрей2002Ленинградская область-
39109470Воронов Матвей2002Республика Карелия-
40108588Рогачев Валерий2002Мурманская область-
41110763Фрез Иван2002Ленинградская область-
42109793Васильев Сергей2003Псковская область-
43110782Петров Семен2003Новгородская область-
44110783Пурясьев Александр2002Новгородская область-
45108977Свистунов Денис2003Ленинградская область-
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
108989Вешняков ЭдуардНенецкий АООУ ПСЛГ 35.9



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход