Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
24.01.2020
6543
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
2й ЭСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:24:03.3
242108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:24:08.9
345108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:24:25.9
441108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:24:42.7
531101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:24:49.0
623108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:24:50.6
727100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:24:55.3
821110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:25:05.6
925109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург - Смоленская область0:25:11.2
108108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург0:25:17.2
1138110198Солдатов Василий2003Мурманская область0:25:24.7
127110206Кашин Максим2003Архангельская область0:25:34.3
1312109470Воронов Матвей2002Республика Карелия0:25:37.2
1429110207Морозов Михаил2003Архангельская область0:25:51.4
153109353Сергеев Иван2002Республика Карелия0:25:55.5
1616109484Летавин Егор2002Архангельская область0:25:58.1
1734101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:26:02.2
1810108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:26:04.6
1926110193Будильников Максим2003Новгородская область0:26:08.7
2017109615Щукин Федор2003Республика Коми0:26:09.0
212108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО0:26:11.6
2230109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:26:25.0
2311110619Петайкин Данил2003Мурманская область0:26:29.1
245108505Масленков Владислав2002Республика Коми0:26:31.4
2532109335Курочкин Антон2002Новгородская область0:26:34.0
2618110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:26:34.5
2714108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:26:36.3
2836110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:26:39.1
2933110604Мельник Даниил2003Мурманская область0:26:39.7
3028110616Радюков Роман2003Мурманская область0:26:41.0
3135109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область0:26:52.8
3220108718Сладков Ярослав2003Вологодская область0:27:00.1
334109376Ганиев Мурад2003Вологодская область0:27:00.6
3444102526Власов Максим2002Ленинградская область0:27:08.8
3522109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:27:17.8
3639108826Курята Андрей2002Республика Коми0:27:25.5
371108588Рогачев Валерий2002Мурманская область0:27:32.9
3843109793Васильев Сергей2003Псковская область0:27:43.6
3940108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:27:45.2
4024108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:27:47.2
4113110763Фрез Иван2002Ленинградская область0:28:20.5
426110783Пурясьев Александр2002Новгородская область0:29:43.2
439110782Петров Семен2003Новгородская область0:29:50.7
4415108977Свистунов Денис2003Ленинградская область0:30:08.2
НФ37110238Шабанов Егор2003Вологодская область-
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход