Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
26.01.2020
6571
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ВС21-23
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104485Вечканов Владислав1997Челябинская область1:16:37.741.74
221106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)1:16:44.943.93
33105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми1:16:45.143.99
46105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)1:16:45.644.15
520107414Горбунов Иван1999Красноярский край1:16:46.144.30
64105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)1:16:49.845.42
716104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:16:49.945.45
814105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:16:53.546.55
95105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра1:16:54.946.98
1015106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)1:17:00.948.80
1133106528Григорьев Данил1998Московская область1:17:04.849.99
1243106614Чупров Никита1998Республика Коми1:17:12.552.34
139105772Некрасов Андрей1999Республика Коми1:17:29.357.45
142106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край1:17:59.066.50
1517107132Зародов Андрей1999Мурманская область1:17:59.366.59
1630107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика1:18:04.968.29
178106125Тиунов Константин1999Московская область1:18:21.073.19
1813106766Попов Владимир1999Республика Коми1:18:46.480.93
1968108224Русских Яков2001Удмуртская Республика1:19:07.787.42
2012105733Туркин Альберт1998Республика Коми1:19:13.989.30
2142106599Павлычев Алексей1999Костромская область1:19:44.598.62
2234105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:19:53.8101.45
2344105238Ляпкало Данил1998Красноярский край1:19:55.1101.85
2463108847Сазонов Степан2001Свердловская область1:19:55.5101.97
2541105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:19:56.6102.31
2658108091Коган Максим1999Красноярский край1:19:57.5102.58
2751101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика1:20:12.4107.12
2845106151Сашков Павел1999Нижегородская область1:20:16.4108.33
2926104573Гардер Максим1997Республика Коми1:20:22.8110.28
3019105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика1:20:42.4116.25
3148104531Дедков Иван1997Ненецкий АО1:20:45.6117.23
3218101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика1:20:53.9119.75
3371104897Чупров Александр1997Республика Коми1:21:01.2121.98
3470108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика1:21:03.4122.65
3525105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:21:12.8125.51
3652106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)1:21:18.2127.15
3753105095Максимов Павел1997Республика Татарстан (Татарстан)1:21:32.6131.54
3850106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)1:21:36.5132.72
3956105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край1:21:37.5133.03
4029105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область1:21:41.5134.25
4165106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)1:21:41.8134.34
4261108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия1:21:48.2136.29
4346105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург1:22:24.8147.43
4424105223Назаров Федор1998Московская область1:22:37.5151.30
4564107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия1:22:39.5151.91
4636105317Мащенко Андрей1998Свердловская область1:22:41.6152.55
4772110621Резяпкин Артем1998Самарская область1:22:59.8158.09
4862106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО1:23:16.5163.17
4969106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:23:27.9166.65
5028106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс1:24:13.6180.56
5157107581Семяшкин Семен1999Республика Коми1:25:19.6200.66
5259107884Петров Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)1:25:47.9209.28
5367109151Катаев Данил1999Республика Карелия1:26:00.2213.02
5466107593Головань Сергей2000Московская область1:26:14.8217.47
5576106596Кузовников Александр2000Свердловская область1:26:22.6219.84
5660104963Пинаев Александр1997Красноярский край1:26:27.3221.27
5755106313Козлов Дмитрий1999Самарская область1:27:45.4245.05
5879107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО1:28:19.7255.50
5980107117Потапов Федор1999Московская область1:28:44.2262.96
6074107920Мишарин Иван1997Республика Коми1:29:03.4268.81
6177108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО - Югра1:32:27.6330.98
НФ7105213Малышев Артем1998Тюменская область-
НФ22106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
НФ27107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
НФ32104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
НФ35106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
НФ37105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
НФ39105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
НФ40106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
НФ54105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НФ78106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
НС10105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
НС11106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС73106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
НС75106040Арлаков Илья1999Кировская область-
Всего записей: 75    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход