Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область - Кузбасс)
30.01.2020
6577
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
21107245Денисов Никита2002Алтайский край-
37101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
411100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
510106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
621100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
723102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
89105620Башкеев Никита1998Томская область-
93106182Куренков Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс-
1024104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
115106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс-
1225102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
136107731Седюков Ярослав2001Томская область-
1414108091Коган Максим1999Красноярский край-
1518109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс-
1629106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
174106514Каркин Егор1996Кемеровская область - Кузбасс-
1813108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
1915102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
2022103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс-
218109019Молчанов Александр2002Томская область-
2216107732Воякин Алексей2001Томская область-
2317108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
2419107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
2530106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
2612104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
2720104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия-
2826107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
2927108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
3028108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
3131108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
3232106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
3333110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область-
3434107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
3535107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
3636109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
3737109231Воронков Андрей1978Алтайский край-
3838108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия-
3939105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
4040108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
4141108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область-
4242108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
4343108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
4444109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
4545108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
4646110777Снегирев Трофим1990Томская область-
4747107315Саенко Семен2001Кемеровская область - Кузбасс-
4848108020Щеголихин Евгений1999Кемеровская область - Кузбасс-
4949106008Панюков Данил2001Новосибирская область-
5050106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
5151106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
5252108542Койков Николай1999Новосибирская область-
5353108323Кибисов Данила2002Красноярский край-
5454110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
5555105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
5656102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
5757100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия-
5858109013Кутуков Андрей2001Алтайский край-
5959104655Загородников Виктор1994Кемеровская область - Кузбасс-
6060104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
6161108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
6262107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
6363106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
6464109006Шманов Егор2002Красноярский край-
6565109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия-
6666106916Жоголев Илья2000Красноярский край-
6767108019Соколов Данил2001Кемеровская область - Кузбасс-
6868109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
6969109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
7070105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
7171107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область-
7272108351Рублев Станислав2000Кемеровская область - Кузбасс-
7373108999Курдюков Кирилл2001Кемеровская область - Кузбасс-
7474106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
7575108045Смолин Денис2000Республика Бурятия-
7676110133Токарев Макар2003Кемеровская область - Кузбасс-
7777109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
7878109000Морзаков Максим2002Кемеровская область - Кузбасс-
7979109247Мухамадиев Анвар2002Новосибирская область-
8080109483Ширяев Максим2003Кемеровская область - Кузбасс-
8181110460Калинин Даниил2003Кемеровская область - Кузбасс-
8282110732Загжевский Кирилл1997Кемеровская область - Кузбасс-
НС83109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
НС84107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край-
НС85109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход