Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область - Кузбасс)
01.02.2020
6579
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12102078Каркин Владимир1988Сахалинская область00:13:04.4
102121Леманов Яков1989Сахалинская область00:13:27.7
110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область00:13:02.4
100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область00:12:34.4
26105620Башкеев Никита1998Томская область00:13:17.1
107731Седюков Ярослав2001Томская область00:13:32.1
100150Калинин Александр1983Томская область00:12:39.3
110777Снегирев Трофим1990Томская область00:13:12.2
34108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:29.1
104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)00:13:27.3
102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)00:12:38.7
106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)00:13:40.7
410106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс00:13:15.8
101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область - Кузбасс00:13:24.8
102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс00:13:12.6
104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область - Кузбасс00:13:58.2
51106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс00:13:17.9
106514Каркин Егор1996Кемеровская область - Кузбасс00:14:05.2
106182Куренков Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс00:13:28.3
103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс00:13:01.5
63106351Богданов Антон2000Новосибирская область00:13:49.2
106368Мизера Сергей1999Новосибирская область00:13:53.6
108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область00:13:45.9
109069Писарев Никита2002Новосибирская область00:13:05.2
75106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край00:14:04.2
107752Жуль Виктор2001Красноярский край00:13:44.6
107296Колесник Алексей2000Красноярский край00:13:11.3
100019Архипкин Павел1982Красноярский край00:13:46.6
87104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия00:14:33.6
105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия00:14:11.9
108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия00:13:35.7
105534Шергин Максим1996Республика Бурятия00:12:58.8
99107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия00:13:14.9
107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия00:15:00.0
106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия00:13:11.0
107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия00:14:12.8
1013108470Чанчиков Никита2001Красноярский край00:14:46.6
108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край00:14:32.5
108998Тарасов Павел2001Красноярский край00:13:48.5
104963Пинаев Александр1997Красноярский край00:13:36.9
1115106323Чанчиков Родион1997Красноярский край00:13:24.5
108326Лещинский Андрей2002Красноярский край00:14:08.8
106916Жоголев Илья2000Красноярский край00:14:46.3
107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край00:14:54.9
128108482Фиронов Даниил2001Алтайский край00:15:02.1
109013Кутуков Андрей2001Алтайский край00:14:43.2
109017Жердев Эдуард2001Алтайский край00:14:06.5
108481Кабаков Евгений2001Алтайский край00:13:23.0
1314104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия00:14:01.0
104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия00:14:51.6
108012Дакич Антон2001Республика Бурятия00:14:10.2
109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия00:14:17.3
1412109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область00:14:30.9
106884Казанцев Егор2001Новосибирская область00:14:49.5
105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область00:15:12.8
106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область00:15:56.8
НС11108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область-
110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область-
100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход