Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область - Кузбасс)
02.02.2020
6581
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121100150Калинин Александр1983Томская область0:39:48.167.44
213102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:40:16.376.89
328102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:40:27.380.57
426104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:40:41.885.43
514107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:40:56.390.29
625100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:41:13.496.02
729100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:41:20.998.53
86105620Башкеев Никита1998Томская область0:41:44.8106.53
922107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:41:59.0111.29
1011107731Седюков Ярослав2001Томская область0:41:59.2111.36
1117106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:42:01.7112.20
1220105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:42:09.8114.91
138106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:42:15.9116.95
1412106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:42:19.2118.06
1527106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:42:20.3118.43
1615107245Денисов Никита2002Алтайский край0:42:20.9118.63
173105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:42:23.9119.63
1823100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:42:35.4123.48
192106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:42:38.3124.46
2024106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:42:39.2124.76
2134110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область0:42:52.6129.25
2235108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:42:59.1131.42
2359109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:43:18.6137.96
244108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:43:20.0138.43
2540106514Каркин Егор1996Кемеровская область - Кузбасс0:43:22.8139.36
265107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:43:45.2146.87
2766103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс0:43:45.6147.00
2837108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:43:51.9149.11
2931108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:43:54.9150.12
3010104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:43:57.8151.09
3167100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия0:44:13.0156.18
3252104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:44:27.1160.90
3351109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:44:29.0161.54
3470108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:44:41.3165.66
3548104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:44:57.5171.09
3665108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:45:01.4172.39
3744106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:45:03.5173.10
3854108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:45:38.0184.65
3933106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:45:40.6185.53
4055107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область - Кузбасс0:45:54.2190.08
419108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:45:58.2191.42
4245108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:46:00.3192.12
431106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:46:07.7194.60
4464107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область0:46:09.7195.27
4572108020Щеголихин Евгений1999Кемеровская область - Кузбасс0:46:09.8195.31
4638108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:46:25.0200.40
4742108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:46:26.2200.80
4857109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:46:29.2201.81
4949107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:46:33.2203.15
5036109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:46:33.9203.38
5153106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:46:37.7204.65
527106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:46:39.9205.39
5363109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:46:49.1208.47
5439108351Рублев Станислав2000Кемеровская область - Кузбасс0:47:04.9213.77
5561109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс0:47:43.4226.66
5658109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:47:44.9227.17
5768108999Курдюков Кирилл2001Кемеровская область - Кузбасс0:48:27.3241.37
5862109006Шманов Егор2002Красноярский край0:48:30.2242.34
НФ50109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия-
НФ71107732Воякин Алексей2001Томская область-
НФ73109000Морзаков Максим2002Кемеровская область - Кузбасс-
НС16109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
НС18102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
НС19108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
НС30102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
НС32100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
НС41107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
НС43108132Яньшин Роман2001Кемеровская область - Кузбасс-
НС46108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область-
НС47108323Кибисов Данила2002Красноярский край-
НС56110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
НС60107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
НС69102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
Всего записей: 73    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход