Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
29.01.2020
6583
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
174104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:36:04.944.14
276102649Санников Илья1992Тюменская область0:36:16.848.54
373105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:25.451.72
469107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:36:42.858.15
567104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:37:31.476.10
672105213Малышев Артем1998Тюменская область0:37:35.777.69
752101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:37:40.479.43
850106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:37:41.979.98
956107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:37:46.081.50
1063106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:37:49.882.90
1158108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:37:50.383.09
1261108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:38:14.191.88
1316103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:38:14.892.14
1453110070Макаревич Олег1990Курганская область0:38:15.092.22
1559108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:33.799.13
1645105962Логинов Денис1996Свердловская область0:38:38.0100.72
1765104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:38:38.1100.75
1860106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:42.7102.45
1948108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:39:04.4110.47
2062105132Лыков Даниил1997Челябинская область0:39:05.3110.80
2151109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:12.0113.28
2246107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:39:16.6114.98
2364105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:39:17.4115.27
2444108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:39:39.0123.26
2542107560Жданов Артем2001Тюменская область0:39:48.0126.58
2654107869Копытин Олег2001Челябинская область0:39:53.8128.73
2715110145Трубин Александр1981Курганская область0:39:56.5129.72
2843102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:39:57.3130.02
298110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область0:40:09.0134.34
3057106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:11.6135.30
3139109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:12.6135.67
3236108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:28.6141.59
3310108550Мавлетов Иван1999Свердловская область0:40:30.5142.29
3429100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:30.6142.32
3513109460Гущин Иван2003Свердловская область0:40:47.0148.38
3633109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:40:55.5151.53
3768107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:11.1157.29
3847105974Медведев Александр1998Свердловская область0:41:11.6157.48
399109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область0:41:15.1158.77
4014110796Вахмянин Вадим1983Курганская область0:41:21.7161.21
4134101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:28.9163.87
4249107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:41:33.0165.38
4338106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область0:41:34.0165.75
444110820Шафиев Ильнат1998Тюменская область0:41:39.2167.67
4575105419Полевой Николай1996Свердловская область0:41:49.3171.41
465110825Коровин Александр2000Тюменская область0:41:52.5172.59
4725107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:41:57.2174.33
4821110301Левчук Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:13.8180.46
4917108893Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:17.6181.86
5032109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:42:17.8181.94
5141109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:42:40.2190.22
5237107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:42:51.4194.35
5322102292Разумов Даниил2003Тюменская область0:43:05.3199.49
5424109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:43:09.7201.12
5528109105Уваров Роман2001Свердловская область0:43:17.6204.04
5623109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:43:54.4217.64
5735110101Галинко Александр2001Тюменская область0:43:59.7219.59
582110821Хусаинов Вадим1998Тюменская область0:44:00.7219.96
5926109104Новокшонов Арсений2001Свердловская область0:44:06.5222.11
606110816Дувакин Иван2001Свердловская область0:44:18.1226.39
6112105967Симарзин Василий1999Свердловская область0:44:41.3234.97
6219107921Колесниченко Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО0:45:00.7242.14
6320109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область0:45:15.5247.60
6418110824Куликов Александр1999Тюменская область0:46:30.8275.43
657108559Суздальцев Александр2001Свердловская область0:46:34.6276.83
661110823Агафонов Михаил1999Тюменская область0:48:24.2317.34
6711108844Вяткин Евгений2001Свердловская область0:48:32.7320.48
НС3110826Васильев Борис1985Тюменская область-
НС27108822Костылев Антон2002Тюменская область-
НС30110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
НС31109315Терехин Никита2002Тюменская область-
НС40108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
НС55106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
НС66101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
НС70107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС71102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 76    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход