Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.01.2020
6586
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
162105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.1780.67
272105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:34.4093.28
363102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:36.99107.93
467104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:37.36110.02
565105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:38.30115.34
674107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:39.84124.05
771106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:41.43133.04
881107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:42.01136.32
969106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:42.68140.11
1082106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:03:42.84141.02
1164106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:43.66145.66
1273106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:44.20148.71
1378105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:44.93152.84
14104108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:03:44.95152.95
1566105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:45.19154.31
16137109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:45.59156.57
1761102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:45.62156.74
1876108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:46.04159.12
19107109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:46.11159.51
2079106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:46.55162.00
21145109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:47.82169.18
22102109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:03:48.05170.48
23109107871Очеретный Александр2002Челябинская область0:03:48.10170.77
2468105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:48.30171.90
2583101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:03:48.46172.80
2693107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:49.00175.86
2780108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:49.61179.31
28105108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:49.76180.16
2992107560Жданов Артем2001Тюменская область0:03:49.91181.00
3084108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:03:50.02181.63
31143103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:03:50.38183.66
3291107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:51.48189.88
33139107897Лихошва Максим1990Курганская область0:03:51.57190.39
34134110070Макаревич Олег1990Курганская область0:03:51.63190.73
3590107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:03:51.94192.49
3675106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:52.09193.33
3770107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:52.32194.64
3877104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:52.66196.56
3994109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:52.83197.52
40106107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:03:53.05198.76
4199107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:03:53.09198.99
4298108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.21199.67
4385108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.54201.54
44108109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:03:54.22205.38
45111109104Новокшонов Арсений2001Свердловская область0:03:54.31205.89
46121109315Терехин Никита2002Тюменская область0:03:54.60207.53
47128105967Симарзин Василий1999Свердловская область0:03:54.87209.06
4886105974Медведев Александр1998Свердловская область0:03:57.60224.50
49101102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:03:58.49229.53
50120108822Костылев Антон2002Тюменская область0:03:59.80236.94
51136101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:00.70242.03
52129109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:00.82242.71
5396105132Лыков Даниил1997Челябинская область0:04:00.90243.16
54110108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:04:01.09244.24
55100110101Галинко Александр2001Тюменская область0:04:01.61247.18
56103109105Уваров Роман2001Свердловская область0:04:01.84248.48
57144110816Дувакин Иван2001Свердловская область0:04:02.99254.98
58116109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:04:03.18256.06
59126110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область0:04:04.41263.01
60140108893Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:04.78265.11
61122110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:04:05.84271.10
62142108550Мавлетов Иван1999Свердловская область0:04:06.48274.72
63131109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:07.53280.66
64138100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:08.03283.49
65117102292Разумов Даниил2003Тюменская область0:04:08.30285.02
66130110145Трубин Александр1981Курганская область0:04:08.35285.30
67124109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:04:09.01289.03
68125110301Левчук Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:09.14289.77
69113109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область0:04:09.66292.71
7088108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:04:09.99294.57
71118110584Болтенков Степан2003Челябинская область0:04:11.66304.02
72112107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:04:11.80304.81
7387107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:12.39308.15
74133107921Колесниченко Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО0:04:17.61337.67
75146109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область0:04:21.60360.24
76132110823Агафонов Михаил1999Тюменская область0:04:22.26363.97
77123107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:04:22.54365.55
78127110822Никитин Дмитрий1999Тюменская область0:04:24.60377.21
79141108559Суздальцев Александр2001Свердловская область0:04:30.74411.93
НФ97106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС89101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
НС95107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС114108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС115108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
НС119109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
НС135108844Вяткин Евгений2001Свердловская область-
Всего записей: 86    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход