Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
30.01.2020
6606
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:03:59.4066.12
239106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:04:00.1769.98
324104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:04:01.4276.25
429103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:04:02.2580.41
536103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:04:03.3886.07
635102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:03.4186.22
720106040Арлаков Илья1999Кировская область0:04:03.8288.28
834103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:04:04.1489.88
916100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:04:04.4391.33
1040102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:04.7092.69
1115106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:04:05.0394.34
1231106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:05.2695.49
1326106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:05.4796.55
1432108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:05.8898.60
1537102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:07.41106.27
1614103600Зубков Алексей1995Самарская область0:04:08.00109.23
1748107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:04:08.46111.53
1817104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан (Татарстан)0:04:08.56112.03
1912103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:04:10.44121.46
2025107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:11.14124.97
2123110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:04:11.34125.97
2228106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:04:11.51126.82
235103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:04:12.64132.49
248105792Аблязизов Руслан1997Пермский край0:04:13.72137.90
2538103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:04:13.92138.90
2618107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:04:14.40141.31
2752108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика0:04:15.61147.37
281108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:15.64147.52
2910108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:16.01149.38
3022106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:04:16.07149.68
319107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:04:16.40151.33
3243110103Рысев Алексей2001Кировская область0:04:16.62152.44
334103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:04:17.43156.50
3470105228Галян Данил1997Оренбургская область0:04:18.27160.71
3527108041Ширяев Павел2000Кировская область0:04:18.39161.31
367106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:04:18.96164.17
3711106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика - Чувашия0:04:19.84168.58
3844110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика0:04:20.00169.38
3954110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия0:04:20.72172.99
4055109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:04:21.19175.34
4169101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:04:21.36176.20
4242110028Новиков Евгений2001Пермский край0:04:21.91178.95
4345106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:23.78188.33
443108234Балуев Евгений2001Пермский край0:04:24.07189.78
452108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:04:25.10194.94
4661108100Михайлов Александр1999Республика Марий Эл0:04:25.62197.55
476108562Попов Илья2001Чувашская Республика - Чувашия0:04:25.85198.70
4847109599Михеев Андрей2003Кировская область0:04:26.75203.21
4967102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:04:28.28210.88
5064105279Епифанов Павел1995Чувашская Республика - Чувашия0:04:28.66212.79
5113101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:04:28.71213.04
5263107694Мухтаров Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:30.89223.96
5341101511Кузин Илья1983Пензенская область0:04:31.77228.38
5456109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:04:32.02229.63
5557108486Романов Вениамин2001Оренбургская область0:04:33.54237.25
5668109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:04:36.07249.93
5746101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:04:38.19260.56
5850108703Ибрагимов Руслан2001Пермский край0:04:39.06264.92
5958109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:40.12270.23
6060110819Агеев Игнат2001Удмуртская Республика0:04:41.15275.39
6159109179Лунник Артем2000Республика Марий Эл0:04:41.44276.85
6262110817Мартьянович Павел2002Кировская область0:04:45.94299.40
6366109975Григорьев Данил2002Оренбургская область0:04:46.03299.85
6453110807Тимиров Ильяс2001Оренбургская область0:04:46.61302.76
6549107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:04:47.97309.58
6651106948Яхин Тимур2001Пензенская область0:04:48.48312.14
НФ33101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
НС19104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
НС30102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
НС65102823Анисимов Анатолий1989Кировская область-
Всего записей: 70    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход