Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
01.02.2020
6609
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ЧФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
123104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)00:13:39.6
103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)00:13:45.9
100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)00:11:48.1
103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)00:11:44.1
220102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:48.5
103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)00:13:36.9
102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)00:11:48.1
100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)00:11:50.8
311103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)00:13:45.0
106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)00:14:18.0
101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)00:11:35.7
106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)00:12:09.0
413106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край00:13:34.0
107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:29.6
105792Аблязизов Руслан1997Пермский край00:12:21.3
103976Кайгародов Роман1995Пермский край00:12:29.3
516106040Арлаков Илья1999Кировская область00:13:48.5
106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область00:14:48.2
106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область00:12:13.3
110103Рысев Алексей2001Кировская область00:12:44.6
617106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)00:14:34.3
103591Сучков Игорь1995Нижегородская область00:14:15.7
101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия00:12:41.7
106151Сашков Павел1999Нижегородская область00:12:06.2
722104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан (Татарстан)00:14:22.2
107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)00:14:52.0
105095Максимов Павел1997Республика Татарстан (Татарстан)00:12:22.3
108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)00:12:37.6
821107884Петров Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)00:14:59.7
106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)00:14:37.8
108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан (Татарстан)00:12:33.7
108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)00:12:15.4
914107610Кутырев Владислав2000Самарская область00:15:11.2
103600Зубков Алексей1995Самарская область00:14:14.2
110621Резяпкин Артем1998Самарская область00:13:01.0
106313Козлов Дмитрий1999Самарская область00:13:02.3
1012105279Епифанов Павел1995Чувашская Республика - Чувашия00:15:42.6
110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия00:15:10.6
108562Попов Илья2001Чувашская Республика - Чувашия00:12:55.7
106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика - Чувашия00:13:30.5
1119101349Лутков Михаил1989Пензенская область00:15:23.1
107940Полонский Сергей1970Пензенская область00:15:47.2
101511Кузин Илья1983Пензенская область00:13:13.9
106948Яхин Тимур2001Пензенская область00:13:59.2
1218108100Михайлов Александр1999Республика Марий Эл00:16:19.3
108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл00:15:54.8
109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл00:14:01.0
101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл00:12:37.8
1315105228Галян Данил1997Оренбургская область00:14:21.0
110807Тимиров Ильяс2001Оренбургская область00:16:45.5
109975Григорьев Данил2002Оренбургская область00:14:16.7
108486Романов Вениамин2001Оренбургская область00:13:52.3
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход