Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
02.02.2020
6611
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:39:33.129.77
253103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:40:17.744.81
357106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:40:18.745.14
430103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:40:24.747.16
547102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:30.549.12
649103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:40:32.949.93
756103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:40:38.051.65
855102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:40:53.456.84
952102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:40:56.557.89
1044103600Зубков Алексей1995Самарская область0:41:13.463.58
1132107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:41:16.664.66
1221106040Арлаков Илья1999Кировская область0:41:27.968.47
1342103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:41:30.869.45
1445106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:41:48.475.38
1538103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:41:53.577.10
1640104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан (Татарстан)0:42:09.282.39
1736106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:42:11.683.20
1835106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:42:13.883.94
1920106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:42:25.187.75
2031107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:25.287.79
2126105792Аблязизов Руслан1997Пермский край0:42:48.295.54
223105228Галян Данил1997Оренбургская область0:42:50.896.42
2339106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:43:03.5100.70
2428108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)0:43:05.5101.37
2541101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:43:12.7103.80
2665102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:43:17.9105.55
2733106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)0:43:32.5110.47
2834107884Петров Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)0:43:53.7117.62
2927107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:43:53.9117.69
3067108562Попов Илья2001Чувашская Республика - Чувашия0:43:54.4117.86
3111102823Анисимов Анатолий1989Кировская область0:43:57.5118.90
325101511Кузин Илья1983Пензенская область0:44:00.7119.98
3324110103Рысев Алексей2001Кировская область0:44:29.8129.79
3417108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:44:37.5132.39
3523108703Ибрагимов Руслан2001Пермский край0:44:52.5137.44
3616110028Новиков Евгений2001Пермский край0:45:14.4144.83
3715108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:45:18.1146.07
388101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:45:28.4149.55
392109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:45:39.5153.29
409105279Епифанов Павел1995Чувашская Республика - Чувашия0:45:52.0157.50
4125108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан (Татарстан)0:45:53.5158.01
4218106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)0:45:53.7158.07
437109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:46:00.9160.50
446108234Балуев Евгений2001Пермский край0:46:27.0169.30
4558109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:46:27.5169.47
4613109599Михеев Андрей2003Кировская область0:46:49.5176.89
4768107694Мухтаров Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)0:47:13.2184.88
4863110807Тимиров Ильяс2001Оренбургская область0:47:13.6185.01
494106948Яхин Тимур2001Пензенская область0:47:16.4185.95
5066108100Михайлов Александр1999Республика Марий Эл0:47:38.6193.44
5162109902Стрижев Роман2000Кировская область0:47:43.9195.22
5219101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:47:53.1198.33
5314107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:47:54.0198.63
5464108486Романов Вениамин2001Оренбургская область0:48:10.7204.26
551109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)0:48:18.5206.89
5659109975Григорьев Данил2002Оренбургская область0:48:34.1212.15
5722106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика - Чувашия0:49:01.9221.52
5861109179Лунник Артем2000Республика Марий Эл0:50:16.9246.80
5969110817Мартьянович Павел2002Кировская область0:51:18.9267.70
6060110819Агеев Игнат2001Удмуртская Республика0:52:23.6289.51
НФ10108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика-
НФ29107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
НФ43103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
НС12109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
НС37106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС46106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС48104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
НС50102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
НС54101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
Всего записей: 69    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход