Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
09.02.2020
6626
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:04.5260.87
215101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:06.0470.76
316100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:07.5880.77
47105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:08.0283.63
512104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:03:08.7188.12
610104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:09.1891.18
714104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:09.3892.48
819102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:09.6594.23
918100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:03:09.8895.73
105100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:11.00103.01
1145107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:11.53106.46
1222101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:11.56106.65
1343105537Егоров Никита1998Республика Коми0:03:11.69107.50
1413103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:12.15110.49
1527104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:12.22110.95
162103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:03:12.23111.01
176100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:12.45112.44
1829105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:12.47112.57
1911100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:12.74114.33
2020102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:12.76114.46
2128105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:12.98115.89
224100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:03:13.01116.08
233105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:13.60119.92
249104149Петров Павел1995Москва0:03:13.81121.29
2570105907Харичев Даниил2000Москва0:03:14.09123.11
2630105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:14.51125.84
278104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:14.67126.88
281102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:15.33131.17
2960107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:15.44131.89
3024103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:15.52132.41
3140106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:03:15.71133.64
3223102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.92135.01
3339104897Чупров Александр1997Республика Коми0:03:16.25137.15
3437109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:16.46138.52
3536107192Михеев Роман2000Республика Коми0:03:17.15143.01
3641104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:17.19143.27
3677108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:03:17.19143.27
3838102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:03:18.44151.40
3952106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:03:18.83153.93
4046107920Мишарин Иван1997Республика Коми0:03:18.94154.65
4163106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:03:19.80160.24
4234104026Харламов Антон1997Москва0:03:20.71166.16
4375101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:21.13168.89
4453102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:21.19169.28
4533100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:22.12175.33
4647107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:03:22.23176.04
4751106733Котов Ефим2000Республика Коми0:03:23.34183.26
4832105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:23.72185.73
4949105805Коротков Антон1998Москва0:03:24.63191.65
5071108826Курята Андрей2002Республика Коми0:03:24.72192.24
5168108201Канев Алексей2000Республика Коми0:03:25.31196.07
5258100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:25.63198.16
5364108727Савельев Иван1999Москва0:03:25.96200.30
5462108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:03:26.01200.63
5542103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:26.97206.87
5659105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:27.48210.19
5767108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:03:28.03213.76
5855107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:31.61237.05
5974101452Резанов Игорь2000Владимирская область0:03:31.75237.96
6065108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:03:32.19240.82
6173100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:32.43242.38
6266108886Осипов Данила2003Республика Коми0:03:32.69244.07
6369107580Епишин Георгий2001Республика Коми0:03:35.38261.56
6448107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми0:03:36.72270.28
6556107478Салтыков Евгений2000Москва0:03:40.18292.78
6657108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:40.82296.94
6772105378Рыбаков Максим1991Владимирская область0:03:45.96330.37
6878108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область0:03:49.83355.54
6976108506Хромов Егор1999Московская область0:03:54.52386.04
НС17104573Гардер Максим1997Республика Коми-
НС25103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
НС26101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС31100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НС35105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
НС44100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС50101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НС54104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС61107646Соловьев Руслан2001Москва-
НС79105683Худяков Семен1999Республика Коми-
Всего записей: 79    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход